Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

PlayStation

Рекомендуемые сообщения

Кстати кто-нибудь может заделиться эмулятором? и желательно чтоб ещё игрушки кто подкинул...

И такой вопрос...кто-нибудь что слышал об эмуляторе Sony Playstation 2

2Kasper

Эмулятор у меня есть, рабочий 100%. Могу дать. На 2 версию никак не могут сломать там болтню какую-то, по слухам. Слухи старые, может, уже есть эмулятор для 2 соньки.

 

А теперь по существу темы. Говорю только лишь от себя, выражая своё мнение и от чистого сердца:

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕЙ СМЕРТИ ВСЕГО ПРОЕКТА SONY PLAYSTATION!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эти сволочи выкупили все права на выпуск игр на тему Ф-1. Дешёвые козлы из EA Sports со своим бюджетным проектом EA F1 сразу же переметнулись на сторону Sony, чтобы продолжать загребать бабки там. А серьёзный парень Джефф Крэммонд из фирмы Microprose, долгие годы радовавший истых ценителей качественными симуляторами для PC, обиделся и объявил о закрытии проекта. Он справедливо решил, что для Сони Плэйстэйшн невозможно написать хороший, с широкими возможностями симулятор. Вот так. Монополия убивает искусство.

 

Ну ладно, не обращайте внимания. Это так, крик души :D


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам являюсь ярым противником консолей...не признаю консольщиков и НИКОГДА в жизни не поменяю своего грызуна на "чудо"-приставку! Ещё больше ненавижу консоли за прекращение выпуска игр серии Мортал Комбат на РС. Благодаря им, мы лишились единственного вменяемого файтинга. В защиту скажу, что именно консоли подарили нам такие проекты, как великолепный FINAL FANTASY. Это единственная вещь, по которой я в своё время взял в руки джойстик...


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony Playstation отстой. ДЕНДИ рулит :D Танчики и контра(не путать с Counter-Strike'ом) forever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUS, ™K@$PER™

Разделяю вашу точку зрения. Консоли - лажа. Есть конечно несколько хороших игр, которые не вышли на PC. Ну не может консоль выдать ту же графику что и на PC, к какому бы телевизору она не была бы подключена (Это 1 из минусов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok

Ну почему же? Сейчас вот X-BOX и Sony Playstation 3 показывают сногсшибательную графику... хотя и других минусов у них много :D

А вот насчёт игр ты прав, Halo 1-2, Black, Devil May Cry, Resident Evil, Silent Hill, Burnout... ну да ладно, у нас тоже есть свои ответы :beer:


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×