Перейти к содержанию
Авторизация  
4ernyshka

ЖК"Мальцево"

Рекомендуемые сообщения

Интересно, что за негласная команда местным властям, если по распоряжению Шойгу все дома Оквиль в черном списке с 1октября!

Королевских домов там вроде нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чёрный список застройщиков Московской области http://www.mosreg.ru/news/73277.html

Оквиля там нет вроде... или уже другой список появился?

Это не то. Сегодня, 2 октября, новый появился на 336 домов. Изменено пользователем Андрей Николаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не то. Сегодня, 2 октября, новый появился на 336 домов.

 

Ага, нашёл! http://www.mosreg.ru/news/74765.html

Пос. Краснознаменский там присутствует!!! Что делать будем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, нашёл! http://www.mosreg.ru/news/74765.html

Пос. Краснознаменский там присутствует!!! Что делать будем??

Просто у Конюхова перестанут покупать, раз там так рекомендуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что вся (или почти вся) многоквартирка попала или попадёт в этот список не значит, что все эти дома будут сносить. Масштаб социальных волнений представляете себе? Это десятки тысяч людей... Даже наша власть на такое не решится. Не думаю, что нашим домам (в Королёве), или вашим (в Мальцево, в Лесных Полянах) угрожает снос. Нет у нас таких нарушений как в Вешках и ТУ на все коммуникации получены. Да и не слышал я что-то об исках к Конюхову о сносе в этих комплексах. Скорее местные власти получили повод поиметь с Конюхова денежку за решение проблемы. В нашей стране все подобные ситуации сводятся обычно к нескольким ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ РАССТРЕЛАМ, после чего испуганные терпилы-бизнесмены бегут заносить денег властям.

 

Вот перекрыть кислород таким застройщикам как Конюхов, обвалить у них продажи - это чёрные списки вполне смогут. Их просто силой вынудят уйти в МЖС.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот перекрыть кислород таким застройщикам как Конюхов, обвалить у них продажи - это чёрные списки вполне смогут. Их просто силой вынудят уйти в МЖС.

О чем и речь. А кто не уйдёт - того снесут.

 

Королевских домов ведь нет в списке?

 

Министр Коган ведь сам не ездит по деревням. Очевидно, Конюхова слили местные администрации. Хорошо, что королевские власти ещё держатся.

Изменено пользователем Андрей Николаев
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В списке есть и Королёв, и Тарасовка

  • Нравится 1

МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@krunch, 360 домов - это относительно большое количество. Полагаю, что там будут все дома вокруг МКАД.

9-ти этажка в Тарасовке туда не попала, т.к., по-слухам, туда нехило вложилась местная администрация. Не думаю, что там все было бы гладко иначе.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что 9-этажка в Тарасовке не попала потому, что она ещё недостроена и док-тов, соответственно, нет. Вон из МГ в список только 4 объекта попали, хотя почти построено уже 8


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что 9-этажка в Тарасовке не попала потому, что она ещё недостроена и док-тов, соответственно, нет. Вон из МГ в список только 4 объекта попали, хотя почти построено уже 8

Наверное, здесь руководствуются старыми данными двухгодичной давности (реестр стали составлять по письму Громова в октябре 2010 г.), когда ещё этих объектов не было.

Там сказано, что это предварительный список.

Часть домов сдадут, а некоторые (включая свои собственные через аффилированных лиц) оставят. Поэтому и хорошо бы рассказать это корреспонденту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9-этажка в Тарасовке не попала потому, что она ещё недостроена и док-тов, соответственно, нет

Не, ежели почитать пресловутый реестр, то там есть объекты и на уровне фундамента. Да и в МГ не все объекты достроены, например некий "трехэтажный" дом.

К своему удивлению, соглашусь с этим высказыванием:

руководствуются старыми данными двухгодичной давности (реестр стали составлять по письму Громова в октябре 2010 г.), когда ещё этих объектов не было
Это больше похоже на правду - престарелая утка для запугивания населения. Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоэтажка и не попадёт в этот реестр - там земля МЖС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоэтажка и не попадёт в этот реестр - там земля МЖС.

 

Видимо, там действительно земли МЖС, т.к. я сейчас посмотрела проектную декларацию этого застройщика - выдано разрешение на строительство многоэтажного дома


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×