Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

ПОГУЛЯЕМ?

Рекомендуемые сообщения

Lady

Поле усеяно цветами...колокольчики, ромашки..вижу темный лес и понимаю, шо на поле мне вполне уютнее..не сунусь в лес..вижу трещину и понимаю, шо вполне могу перепрыгнуть..не люблю ходить вокруг, да около..лучше на прямую.. Кошку, собаку и лошадь вижу и понимаю, шо эт самые миролюбивые наверное животные... всех поглажу, приголублю..особенн кошку.. а дом мой будет 2-х этажный... кирпичный... для семьи... с крышей под наклоном.. оч интересная буит планировка из-за этва на верхнем этаже.. причем хотелось б домик в лесу у реки.. а ключей я сделаю ровно столько, сколько будет людей там жить...как минимум 3.


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соционика недалеко от психологии ушла. Хорошо, простенький психологический тест:D пишу по- памяти)

1) Представьте, что Вы в поле. Какое оно?

2) Вдалеке видите темный лес, Ваше отношение к нему. Пойдете туда?

3) Видите на пути трещину. Она большая? Обойдете или перепрыгните?

4) Идете дальше и видите поочередно кошку, собаку и лошадь. Ваше к ним отношение.

5) Гипотетически Вы можете построить дом, какой он будет?

6) Сколько Вы сделаете комплектов ключей?

 

Тест в большом сокращении, интересны ответы пока на эти вопросы.

1. Маковое. бАлЪшое.

2. Лес - это смена обстановки, конЭчно пойду в лес...

3. Трещина? Мож и болЪшая. Заценю расстояние и свои возможности. Ежели не буду уверен на процнтов 90, что перескачу, то постараюсб изыскать варианты обхода...

4. Собака - любовь, кошка - наприятие, лошадь - друг...

5. Мой дом, моя крепость. Он будет открыт для друзей и непреступен для врагов...

6. Три. Ежели существено для кого, расскажу...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady,

велком


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подробнее 1, 4 и 5 пункт.Mungoost

1. БалЪшое поле. Куча красных цвяточков... Идешь по нему и отдыхаешь, но чуйствуешь, шо это не твое, не хочется упасть и уснуть в маках... Хочецца драйва...

4. Собака - существо, к которому испытываешь массу позитива, чуйствуешь в ответку поддержку и преданность.

Кошка - сама по себе - полная противоположность собаке - никогда не можешь быть в ней уверен. Сейчас она ластится, а через пару секунд, как минимум, воротнется задом...

Лошадь, тоже достаточно преданное существо, однако преданность несколько различна по сравнению с собачьей. Тут в ответку в обязалово требуется ответное внимание и забота...

5. Дом будет крепостью. При этом для врагов он будет непреступен, а для друзей - врата всегда будут открыты... Этажность не имеет никакого значения. Это может быть подвальное помещение и замок в 18 этажей с 93 ваннами...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost

 

Увижу в городе, попьем пива. :D

Не вопрос...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

 

Ответ висит в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал... Ни один тест не представит доподлинную характеристику человека...

Зачастую по той причине, что он сам не признается сам себе в своих слабостях...

...в том числе и в тесте. :D


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost

 

Увижу в городе, попьем пива. :D

Кстати, а что мешает завтра пересечся?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D.H.r Нет. Уж слишком страшны.

 

Ты даже их как следует успел рассмотреть? Если бы я не выпил это пиво, ты б наверное пошел знакомиться, как раз одной бутыли не хватило, чтоб распознать в них хорошее!! )))

Фу, мущщщщщины, как не стыдно!!! Не бывает некрасивых девушек!!!..........

 

 

 

бывает мало водки:D):)):():D)))))))))))))))))))))))))))))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×