Перейти к содержанию
Авторизация  
rista

Собачьи НЕрадости

Рекомендуемые сообщения

Почти недетективная история. У свекрови две небольших собаки. Небольшие они только по размерам - толкотни, брызготни, как от целой псарни. А грязи ... это особая песня. Суть то в чем. Двери в квартире белого цвета. Нам предложили временно пожить с его родителями. Я согласилась, скрепя сердце :21: И первое, что меня в ужас повергло - взгляд на дверь комнаты изнутри. Она (дверь) выкрашена белой масляной краской. И вот до середины покрыта совершенно жутким липко-жирным серым слоем "лапочек". Блииин! А помочь в чистоте надо. Как мне их отмывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо! Жаль только, что у нас не продается.

В сабж. Что смущает-то? Нормальная история. Я не сильная неряха, но и не фанатка ежедневных танцев с тряпками. Потому на двери следы лапочек моей тоечки успевают проявляться. Сухая губка берется, на нее прыскается самый обычный кухонный cif (любой, собственно, если пользуетесь "антижиром" - идеально) протирается, потом протирается влажной тряпочкой или той же губкой, но уже промытой. Явление совершенно не криминальное, не грешите на свекровь :) , собаки имеют привычку барабанить лапками в дверь или открывать ее, опираясь. А подушечки лап - они как наши ладони (они потеют, выделяют кожный жир, пачкаются и пачкают). Все зависит от периодичности уборки. Если каждый день - вообще даже не будет никаких пятен. Мне лень этим ежедневно заниматься, потому идет в дело "отмыватель".

Изменено пользователем Марита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×