Перейти к содержанию
Авторизация  
Kitty KIT

НОУ "Международный лицей"

Рекомендуемые сообщения

mamaOli ну вот. А моей 7 лет. Да к тому же у нас СДВГ - я думаю вы знаете, что это такое. В класс, где 30 человек ей никак нельзя.

а кто вам такой диагноз поставил? врачи или интернет? я почему спрашиваю, у меня тоже "трудный" ребенок...

По всем вопросам пишите в личку :)

Поделиться сообщением

Это слишком серьёзный диагноз, для интернета.

Диагноз поставили врачи, при чём не один врач, трижды подтверждали, разные специалисты. У нас изначально стоял аутизм 3 степени, но его сняли.

Поделиться сообщением

Kitty KIT

напишите в личку где проходили обследование, пожалуйста..

Поделиться сообщением

Да, интересно,но дороговато! Хотя все относительно!

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением

Всё действительно относительно. А особенно для работающих допоздна родителей без помощников.

Полный день, много кружков, закрытая, чистая территория предназначенная для детей, отличное питание, сильные педагоги.

Поделиться сообщением

А почему индивидуальное обучение не с 1-ого класса?

чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением

@Kitty KIT, вы еще учитесь в лицее?? все также довольны? или что-то изменилось?

icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением

...В классе пока 3 человека у нас, но больше восьми и не планируется...

Подскажите, Вы еще посещаете данную школу? Изменилась ли ситуация с количеством детей в классе? Какие плюсы и минусы Вы для себя и для своей дочки обнаружили, посещая данную школу?

Спасибо заранее за ответ!

тут дело не в ядовитости , просто Вы же не будете спорить, что для области это дорого?

есть достаточно учебных заведений в нашем районе, с подобными условиями, где стоимость адекватна:)

Не могли бы Вы подсказать еще какие-то подобные заведения в пушкинском районе? Думаем переехать в загородный дом, но пока упирается все в начальную школу.

Благодарю заранее за ответ!

Поделиться сообщением

MonaVictoria вы общеобразовательную школу совсем не рассматриваете? я в итоге вожу своего ребенка в город, в обычную школу, хотя живу в загородном доме...

Поделиться сообщением

MonaVictoria вы общеобразовательную школу совсем не рассматриваете? я в итоге вожу своего ребенка в город, в обычную школу, хотя живу в загородном доме...

Рассматривали. Но, не хотелось бы снова отдавать ребенка в класс, где учатся 30 и более человек. Мы как раз уходим из такой школы.

Если это возможно, напишите, пожалуйста, в какую школу ходит Ваш ребенок. И сколько человек в классе. Для нас еще принципиален территориальный вопрос, т.к. мы находимся ближе к Софрино. До данного лицея дорога заняла 20 мин, а вот до Пушкинского Международного Лицея Экономики Политики и Права на дорогу ушло около 1 часа (в дневное время, без интенсивного потока на дорогах, хотя, быть может, в Пушкино всегда свободно по будням :)).

Изменено пользователем MonaVictoria

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу