Перейти к содержанию

MonaVictoria

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о MonaVictoria

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Рассматривали. Но, не хотелось бы снова отдавать ребенка в класс, где учатся 30 и более человек. Мы как раз уходим из такой школы.Если это возможно, напишите, пожалуйста, в какую школу ходит Ваш ребенок. И сколько человек в классе. Для нас еще принципиален территориальный вопрос, т.к. мы находимся ближе к Софрино. До данного лицея дорога заняла 20 мин, а вот до Пушкинского Международного Лицея Экономики Политики и Права на дорогу ушло около 1 часа (в дневное время, без интенсивного потока на дорогах, хотя, быть может, в Пушкино всегда свободно по будням ).
  2. Очень хочется услышать мнение родителей учащихся начальной школы данного лицея. Какие плюсы и минусы вы обнаружили для себя и своих детей? Заранее благодарю!
  3. Уважаемые родители! У кого-нибудь детки в этом году пойдут во 2-й и 3-й класс в этой школе? Сколько человек у вас в классах? Есть ли похожие школы в близлежащих районах? (быть может кто-то изучал этот вопрос, я пока найти подобное не смогла). Меня немного смущает количество деток в классе, или ситуация изменилась? Хотелось бы, в идеале, человек 15, максимум 20, но от этой школы, наверное, не стоит ждать подобного?
  4. Подскажите, Вы еще посещаете данную школу? Изменилась ли ситуация с количеством детей в классе? Какие плюсы и минусы Вы для себя и для своей дочки обнаружили, посещая данную школу? Спасибо заранее за ответ! Не могли бы Вы подсказать еще какие-то подобные заведения в пушкинском районе? Думаем переехать в загородный дом, но пока упирается все в начальную школу. Благодарю заранее за ответ!
×