Перейти к содержанию
ANUTIK

РАСПРОДАЖА!!! Великолепный "B*a*t*t*e*r*f*l*i*e" - Шикарные и элегантные новинки ВЕСНЫ 2020!!!

Рекомендуемые сообщения

На встречу приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня прими пожалуйста замену, а то нашего нет пальто: Артикул 085, Жемчужно-бежевый, 54 размер. и на замену Артикул 8702 , шоколад, 54 размер. В наличии они есть! Спасибо!

будет - сумма 4300р

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! На встрече будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо!!!!

На встрече буду!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня! Неудобно писать, но ситуация в следующем: пошла я седня в сбер и чуть не упала - очередь человек 20!! А я с ребенком! Ну невозможно отстоять такую очередь с ребенком! Зарекалась неоднократно не иметь дел со сбером больше, просто не знала что перевод делается все через ту же кассу! Аня, если я вас сильно подвела, извините! Деньги тогда принесу на встречу или если необходимо могу домой привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня! Неудобно писать, но ситуация в следующем: пошла я седня в сбер и чуть не упала - очередь человек 20!! А я с ребенком! Ну невозможно отстоять такую очередь с ребенком! Зарекалась неоднократно не иметь дел со сбером больше, просто не знала что перевод делается все через ту же кассу! Аня, если я вас сильно подвела, извините! Деньги тогда принесу на встречу или если необходимо могу домой привезти.

Ничего страшного, выкрутилась.

Принесете на встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня! большое спасибо за пальто!!! Подошло отлично! Качество отменное! И синий цвет оказался красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт 8702 цвет черный ...апупенно красивая курточка, я даже не ожидала!!!!!!!!....на сайте смотрелась не очень, но в реале просто супер....Моднявая!!!!!!...очень стройнит, идетразмер в размер....мне на 52 села превосходно!!!!....Аня спасибо. что успели заказать!!!!!!


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо за куртку очень понравилась, просто класс :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,спасибо. Сестра очень довольна.


Косметика Фаберлик+Инфинум+ Эделстар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×