Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

не понимаю

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова...еду на машине по "пьяной" дороге из Москвы в районе Тарасовки со скоростью 60-70 км в час...обгоняет меня (регулярно) какой-нибудь дядька...а потом едет пере до мной всю дорогу...что это шовинизм????

Нет ну если ты такой крутой...или торопишься...так и езжай дальше...обгоняй других...вообще не понимаю...

P.S с самооценкой все у меня в порядке...просто может я чего еще не знаю...опытные водители поделятся...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) не ну когда ж он начинает обгонять, он же не видит кто за рулем....


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это шовинизм????

не исключено...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это шовинизм????

не исключено...

более того, это фашизм! :blink:

А если серъезно, то мадам-водилу можно увидеть и за тонированными стеклами. Очень уж сейчас много неадекватных женщин за рулем развелось, каждый раз еду и не знаю что от них ждать...., то покажут что ты дурак, покрутя пальцем у виска, хотя сами не на главной дороге и должны уступить..., то по тормозам резко дадут, завидев подругу...и хрен с вами кто сзади едет, мне ж поболтать надо...., то встанут посреди моста и забазарят по телефону.....

Если вы не такая, тогда взвесьте, без возмущений, вашу манеру вождения, не тормозите ли? дергаетесь? нервничаете? нет? Тогда все впорядке, просто мужик действительно шовинистом оказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может когда он обгоняет, он не знает что это бессмысленно :blink: ( впереди уже не обгонишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто обгоняю неадекватных водителей, потому как лучше пусть он не умея ездить влетит мне в зад и будет виноват, чем нажмёт на ровном месте на тормоз и уже я буду виноват влетев в него. Это не значит, что в меня когда-то въезжали или я в кого-то, я просто заранее стараюсь подстраховаться.

Всё это разумеется "на мой взгляд". Возможно я для кого-то неадекватен, но лучше передвигаться за человеком у которого реакции на внешние раздражители такие же как у тебя. Оно спокойнее как-то в любом случае.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

Никогда не обгоняю, если сплошная или знаки.

Ничуть не тяготит за кем то ехать.

Но если ПДД, а главней КОАП позволяет, то почему бы нет.

Есичо Маша 2,3 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

поддерживаю!

уткнётся кто нить в затылок-мигает,в затылок дышит,пропустишь-а он,скотина,встаёт перед тобой,и едет неторопясь,или сворачивает в проулок-в чём прикол?обогнал-мчись,не надо "тошнить".


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или сворачивает в проулок-в чём прикол?обогнал-мчись,не надо "тошнить".

это уже дурачество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet

Ситуации разные бывают.

Повторюсь, я пропускаю, если кто торопится.

И в ответ аварийкой получаю благодарность.

Конечно и неадекватов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
А если серъезно, то мадам-водилу можно увидеть и за тонированными стеклами.

От мадам можно ждать все что угодно (не в обиду) бывают нормальные, а бывают сами себе на уме.... но я никогда не ругаюсь на них... всегда жду, а если есть возможность, то обгоняю, уважение к женщине, пусть она и за рулем, всегда присутствует.... и даже когда она на перекрестке нерегулируемом растерялась, всегда моргну и уступлю.... так что выLadyBoss не переживайте, дибилов на дороге полно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×