Перейти к содержанию
Авторизация  
shunya

Ураа! Смешарики спешат в Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

Stasya147

если это любимая игрушка или что-то важное для вас - конечно можно )))


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы теперь похоже постоянные клиенты:D))....

моя Василиса как только говорю что поедем к "Смешарикам"? подрывается с места, бежит одеваться и к двери:))....

Детей не обманешь!!! и девочки очень внимательные к детишкам, практически ходят по пятам, это эдорово, я абсолютно спокойна оставляя её у Вас!!!! <_<

Завтра вечером наверное опять приедем :)....


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

спасибо за добрые слова и, конечно, приходите!


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетила собрание в школе у дочери, выяснилось что "продлёнки" для школьников 2 класса уже нет. ;( В связи с этим у меня созрело предложение для родителей младших школьников.

 

Мы предлагаем абонементы "продлёнка".

 

Наши условия:

 

Дети сами приходят из школы или их приводит к нам кто-то из ваших знакомых. Встречать детей у нас нет возможности, но мы будем отзваниваться родителям, когда ребенок пришел - что все в порядке, он дошел.

Пока еду дети приносят с собой. Если будет много желающих в такие группы, мы пойдем разговаривать в ресторанный дворик на 5 этаже о льготных условиях и придумаем что-нибудь с питанием у них (например,у них есть в меню борщ и гречневая каша). Но пока нужно приносить с собой.

 

Ориентировочное время для посещения по такому абонементу - будни, с 12 до 17. За это время педагоги будут заниматься с детьми творческими занятиями, делать поделки, организовывать подвижные игры. Свободное время для отдыха и просмотра мультфильмов (кстати, мы для взрослых детей транслируем обучающий сериал "Пин-код") также будет. Думаю, мы точно сможем помочь детям в приготовлении устных уроков, с письменными пока подумаем.

 

Итак, цены.

Посещение групп "продлёнки" 2 раза в неделю - 4000 рублей в месяц;

3 раза в неделю - 6000 рублей в месяц;

5 раз в неделю - 8000 рублей в месяц.

 

То есть получается, что за час пребывания в такой группе вы заплатите от 80 до 100 рублей. Как мама, оплачивающая няню, считаю, что это очень бюджетное предложение. :appl:

 

Если есть предложения - пишите или, еще лучше - приходите, все обсудим.

 

Записаться в группы "продленки" и узнать подробности можно у администратора.


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shunya а 18 будет представление? если да, то можно ли 2 билета, на него? в субботу могу подъехать оплатить и забрать? да и ребенок до 2-х лет, платно или нет?


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! очень понравилась идея со спектаклем.. привела бы дочу 6 лет. НЕ подскажите в эти выходные будет спектакль? и сколько стоит? спасибо заранее :lol:


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polzuk33

ответила в личку.

 

Астрочка

Спектакль состоится в это воскресенье, в 11.00, длится 45-50 минут.

 

Можно подойти в любое время с 10 до 21 в игровую завтра или в субботу и купить билетик для вашей дочери, стоит 450 рублей. :200:


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shunya , были у вас в игровой сегодня. По-моему, с детьми там занимаются профессионалы- педагоги или психологи,ведь так? Скажите, а можно ли получить у такого специалиста подробную консультацию, задать вопросы по вопросу общего развития,скажем, после часа- двух нахождения с педагогом в игровой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olga008

да, у нас с детьми работают профессионалы.

 

конечно, вы можете спросить мнение педагога и он вам порекомендует - чем конкретно вашего ребенка можно заинтересовать, какие занятия ему будут полезны...


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию :)


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shunya, а можно мне тоже ссылочку на фото?


Жадность - это когда чего-то абсолютно не надо, но очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shunya Большое спасибо за спектакль! Сын просто в восторге и дочь тоже, и хочят еще! Если еще будут такие же мероприятия, прошу, Вас дайте знать.

Заранее благодарна!

Всегда готовы к Вам прийти!!!

:lol:)))


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shunya

и от нас большое спасибо за спектакль ))) получили положительные эмоции!!

А я разглядела Вашу обстановку в игровой - очень красиво все и душевно!!! Мне все понравилось окончательно! Если будете раздавать ссылки на фото со спектакля, то жду в личку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polzuk33

GaLLik

Спасибо большое, мы рады-рады! :lol:

Нам тоже все понравилось, мы поняли что нам вполне по силам проводить подобные мероприятия. Поговорили с администратором театра, в следующий раз попробуем снизить цену на билет. )))

 

Про фотографии отпишусь.

 

Следующий спектакль уже планируем в октябре, обязательно напишем о дате заранее в теме. Скорее всего приедет уже другой - про сны Кроша. Тоже классный :appl:


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shunya Будем с нетерпением ждать, и ждать от Вас информации.!

Спасибо!


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×