Перейти к содержанию
Авторизация  
shunya

Ураа! Смешарики спешат в Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

shunya

- Ну и мне пожалуйста..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shunya

Замечательно, что кто то наконец-то откроет игровую комнату такого типа! В Чехии такие почти везде, особенно в крупных магазинах!

Вот цены конечно :) маленько дороговато бум...

А так замечательная идея!!! :lol::D:D


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

Я уже писала выше, что стоимость аренды помещения у компании Вит просто космическая. ;( И к нашему большому сожалению на услуги детской игровой мы не можем поставить цену ниже, но на фотоуслуги наши цены ниже средних по городу, приходите, сравнивайте:

 

Фото на документы для детей и студентов - всего 150 рублей (в городе - 200-280 рублей);

Цена на фотопечать формата 20х30 - всего 22 рубля (в городе средняя - 35 рублей);

И уникальная услуга - семейная фотосъёмка - всего 800 рублей!

 

Со временем мы планируем ввести абонемент на посещение игровой постоянным клиентам с более выгодной ценой.

 

Все подробности можно узнать у нашего администратора по телефону 8 (916) 346-67-26


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу абонемент!!!

И еще что входит в семейное фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 сентября в гости в нашу игровую приедет кукольный театр с уникальным спектаклем "Чудо-Машина".

 

можно поподробней платно-бесплатно ,во сколько -на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 сентября в гости в нашу игровую приедет кукольный театр с уникальным спектаклем "Чудо-Машина".

 

можно поподробней платно-бесплатно ,во сколько -на сколько?

и на какой возраст?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shunya

были у Вас сегодня, "сдавала" дочку на час :appl: ей очень понравилось. Собирается еще не раз сходить :appl: а меня отправить за покупками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nnaass

MEDBEDIZZZA

Спектакль рассчитан на возраст примерно от 4 до 8 лет.

На этой неделе все посчитаем, определимся с ценой и вывесим афишу в игровой и тут также отпишемся. В день спектаклей, скорее всего, будет несколько - 2 или 3, зависит от количества желающих.

 

Желающих будем записывать, заранее продавать "билетики", но на входе будем сверять обладателей билетиков со списком, на всякий случай :))

 

Спектакли будут играть те же актеры, что и были на открытии.

Они обещали прислать подробную информацию, а пока есть несколько фотографий.

post-127-1315240948.jpg


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще фотография

post-127-1315240989.jpg


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще одна

post-127-1315241039.jpg


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

я рада, что вам понравилось!

приходите!

 

Stasya147

Семейное фото мы придумали после того, как многие родители "ловили" нас по школам и садикам, пытаясь подгадать наши съемки к папиным выходным.

 

Ведь почти во всех семьях, даже имеющих хорошую технику и любящих снимать самостоятельно, проблема одна и та же - кто-то постоянно с камерой, а остальные - в кадре. А общих фотографий всей семьей - нет.

Многие студии предлагают съемку на час - но для семьи с детьми это слишком долго, дети не выдерживают.

 

Поэтому мы придумали короткую студийную съемку - на 20 минут. Этого времени вполне достаточно, чтобы получить около 30-40 хороших качественных кадров (из них 10 лучших мы обрабатываем и печатаем в формате 15х21).

 

Стоимость - 800 рублей. Съемку проводим по предварительной записи.

Приходите всей семьей, тратите 20 минут времени и хорошего настроения, на руки получаете диск со всеми фотографиями и 10 лучших - в напечатанном виде.

При желании из этого всего можно сделать что угодно - коллаж, календарь, картину на холсте - уже за отдельную плату. :)

 

Можно привести на такую съемку просто детей, можно - бабушек и дедушек...

Изменено пользователем shunya

Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shunya Идея с фото просто класс! надо будет зайти!

и про спектакль, а можно как-то бронировать тут а перед спектаклем выкупать?


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polzuk33

конечно, заходите )))

 

про спектакль - думаю в принципе можно так сделать - писать мне в личку ваш телефон, реальные имя-фамилию и количество бронируемых мест... главное - не отказываться от билетов потом. :) а то если мы актерам не заплатим - они больше к нам не приедут :D)


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shunya

Обязательно придем! мне не хватает семейного фото. Вот только дочу покрестим )))

Надеюсь сын будет в настроении и даст себя сфотографировать. А что-то с собой брать можно на фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×