Перейти к содержанию
sergejkov

новое веяние -- планшеты

Рекомендуемые сообщения

для меня -- нет 3G -- фтопку.

планшет -- это в первую очередь мобильность.

Поделиться сообщением

Ну тогда не знаю. Остальные дороже. На счет Аркоса даж не знаю. Вот примерно весь список того что есть до 600 уёв примерно.

MSI Enjoy 10 Cortex A8/512MB/4GB/ 10" (1024*768) multi-touch/BT/WiFi/Cam/Android 2.3/Черный  MSI  346.00   

Планшет Asus TF101 Tegra 250 1.2GHz/1GB/32Gb/10"1280x800/Android 3.0/BT2.1/WiFi/no 3G/Black  ASUS  572.15   

Планшет Creative ZiiO 10 1GHz/8Gb/HDMI/SD/BT/WiFi/Android/ 10" 1024x600  CREATIVE  251.00   

IDX 10 WHITE Планшет Digma iDx 10 Белый 8Gb/BT/WiFi/HDMI/Cam/Android 2.2-2.3/ 10" capactive  DIGMA    289.00   

IDX 10 Планшет Digma iDx 10 Черный 8Gb/BT/WiFi/HDMI/Cam/Android 2.2-2.3/ 10" capactive  DIGMA  289.00   

Планшет iRU Pad Master 10.1" Tegra 250 1Ghz/512Nand Flash/512 DDR/WiFi+BT/1.3Mp/no3G/Android2.2  IRU  234.00   

Планшет Lenovo K1-10W32K Tegra2/1GB/32GB SSD/10.1 AG MVA/BT/WiFi/Cam2.0+Cam5.0/Android 3.1/Чер+Кожа  LENOVO  536.00   

Планшет Lenovo K1-10W64R Tegra2/1GB/64GB SSD/10.1 AG MVA/BT/WiFi/Cam2.0+Cam5.0/Android 3.1/Красный  LENOVO  578.00   

Планшет Lenovo K1-10W64W Tegra2/1GB/64GB SSD/10.1(1280x800)AG MVA/BT/WiFi/Cam2.0+Cam5.0/Andr 3.1/Бел  LENOVO  499.00   

Планшетный ПК ViewSonic ViewPAD10S Tegra 250/512Mb/16Gb/WiFI/BT/Cam/10" 1024x600/Android 2.2 black  VIEWSONIC  ???

Планшет Archos 70 INTERNET TABLET TFT 1GHz/250GB/7" 800x480/Android 2.2 Froyo/WiFi/USB/SD slot/Bk  ARCHOS  267.00   

Планшет Archos 70 INTERNET TABLET TFT 1GHz/8Gb/7" 800x480/Android 2.2 Froyo/WiFi/USB2.0/SD slot/Bk  ARCHOS  215.00   

IDX 7 WHITE Планшет Digma iDx 7 Белый 8Gb/BT/WiFi/HDMI/Cam/Android 2.2-2.3/ 7" 800х600 4:3 capactive  DIGMA  200.00   

IDX 7 Планшет Digma iDx 7 Черный 8Gb/BT/WiFi/HDMI/Cam/Android 2.2-2.3/ 7" 800х600 4:3 capactive  DIGMA  200.00   

Планшет HTC Flyer Qualcomm/1Gb/32Gb/7" 1024*600/802.11 b/g/n/BT/5Mpix/1,3Mpix/A-GPS/And2.3/w  HTC  636.72   

Планшет PC Acer ICONIA A100 7" 1024x600 Nvidia Tegra 250/1G/8G/BT/WiFi/Cam/Android 3.0  ACER  416.63   

Планшет PC Acer ICONIA A100 7" 1024x600 Nvidia Tegra 250/1G/8G/BT/WiFi/Cam/Android 3.2/red  ACER 416.63   

Планшет PC Acer ICONIA A101 7" 1024x600 Nvidia Tegra 250/1G/8G/BT/WiFi/3G/Cam/Android 3.2/blue  ACER  456.73   

Планшет Samsung Galaxy GT-P6200 C210/RAM1Gb/ROM16Gb/7" 1024*600/3G/WiFi/BT/3Mp/2Mp/GPS/And3.0/black  SAMSUNG  651.94 

Поделиться сообщением

Вообщем мне иль кажеться иль вправду тут у большинства моделек нет модуля 3G...

Не ну если без 3G то нафиг вообще планшет брать...

Эх а вот уже и начали планшеты на тегре 3 делать =) плюс Андрюша до 4.0 обновили...щас начнут планшеты на новом проце ваять и ваять =) Тоже настанет то время что себе купить...

Поделиться сообщением

А вот есть модели с ВТ они не могут через сотовый если что выходить? Просто мне этот 3г нафик пока не нужен. Хотел простой (хорошо если 10") баблет :16:

Поделиться сообщением

пользуюсь пол года иПадом. Другими планшетами пользоваться не приходилось. До иПада опыта пользования яблочной продукцией не было.

Честно говоря не очень понимаю из-за чего такого все пользователи Apple так преклоняются перед продукцией этой фирмы и почему на форумах постоянны холивары на тему "Что лучше: Мак или Винда. Android или iOS".

Ну да, необычно, качественно, но заморочено мама не горюй! При наборе текста не удобно пользоваться разными раскладками и допзнаками. Браузер Сафари не самое лучшее, что придумало Яблоко. АйТюнс отдельная песня, но тоже особых заморочек не доставляет. В тоже время все работает, ничего не виснет и не глючит.

Из плюсов могу выделить удобный сёрфинг в сети, нормально тянет видео с Вконтакта 720p, удобно читать книги. Качественный микрофон и динамик очень радует. По Скайпу общаться одно удовольствие. Джейл-брейк (установка альтернативной прошивки с возможность больше не платить за скачиваемые приложения) и на вершине всего этого батарейка! Очень долго держит заряд!

Купил бы я себе еще раз продукцию Яблока? Думаю да, обязательно куплю

Поделиться сообщением

Пользуюсь айпадом 2 уже полгода, прикольная штука)) изобилие приложений всегда радует))

Поделиться сообщением

Подскажите какой фирмы лучше брать планшет.

На что обратить внимание, какие часто поломки?

Можно ли купить нормальный планшет в пределах 5 тыс рублей? (новый)

Надолго ли хватает заряженный аккумулятор.

Какие функции не нужны (что бы не переплачивать)

Поделиться сообщением

Подскажите какой фирмы лучше брать планшет.

Можно ли купить нормальный планшет в пределах 5 тыс рублей? (новый)

Ainol

Поделиться сообщением

Взял Samsung GALAXY Tab 2 (7.0) под навигацию, прикольный аппарат. Единственный пока минус нашел, нет автофокуса у камеры :???: Пробовал сторонние проги, не пашут )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Раздолбанный экран, раздолбанный планшет и USB порт.

А вообще что бы покупать планшет надо понимать нахрена оно нужно.  В данный момент все планшеты тысяч до 15, да и выше просто тамагочи, что бы дяденьки и тетеньки игрались в метро. Манагер Жопс знал как бабки сколачивать. 

Пока поголовное кол-во планшетов не дотягивают по функционалу до дешевейших нетбуков.

А интерфейс хоть и максимально дружелюбен, недостаточно дружелюбен, увы но тыкать пальцем  все еще достаточно неудобно. Возможностей по подключению периферии практически нулевые. 

Так что пока планшеты это тамагоча, и останутся ими еще года 3, пока рынок не перенасытиться.

Спасибо за комментарий 

Изменено пользователем igor8443

Поделиться сообщением

Манагер Жопс

планшеты делает далеко не только эппл

Возможностей по подключению периферии практически нулевые.

ага. юсб и отг -- в топку, БТ -- в топку,  док разъемы -- в топку, ну и вафлю туда же )))

Поделиться сообщением

Эппл создала концепцию планшета как тамагочи

еще раз: планшены производит не только эппл

И много можно к этим USB

вполне достаточное количество

сраные фоточки

это у кого подо что руки заточены.

нужно подключится к станку на заводе через RS-232

прошить устройство

а поуправлять МКС с планшета через токовую петлю не хотите случайно?

смешно

да, я посмеялсо. благодарю.

а вообще, начали вы правильно:

А вообще что бы покупать планшет надо понимать нахрена оно нужно.

вот только куда вас повела кривая -- не понятно.... Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением

Вообщем мне иль кажеться иль вправду тут у большинства моделек нет модуля 3G...

Не ну если без 3G то нафиг вообще планшет брать...

У меня нет 3G. И очень этим доволен.

Интернет раздает смартфон через точку доступа.

Итого 1 сим карта с безлимитным инетом на 2 дивайса.

Поделиться сообщением

@Пушоргий, попробуйте подойти в компьютерный магазин на Московском-5 и спросить у них. Возможно, они смогут его починить. Они же, думаю, смогут ответить на остальные ваши вопросы, включая вопрос о гарантии.

Изменено пользователем MichaeL

Поделиться сообщением

срочно требуется перепрошить и/ или отремонтировать не самый свежий андроидный планшет эйсер. подскажите пжлст толкового мастера или конторку в пушкино-районе

Поделиться сообщением

чо никто не знает где щас в пушкино планшетами занимаются??? подскажите желательно с контактами!!

Поделиться сообщением

Пора на форуме платную справочную службу открывать) мне % за идею )))

Поделиться сообщением

было б за что платить)

эту тему и форум в целом ктонить читает?)

подскажите пжлст хороших специалистов в пушкино по ремонту андр. планшетов

к кому обращались может и не раз и остались норм впечатления

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу