Перейти к содержанию
Авторизация  
Профи

Ремонт бензокосилки

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Есть ли на форуме спецы по ремонту бензокосилок? Косилка Oleo-Mac SPARTA 25 исправно служила 5 лет. Теперь ни в какую не хочет заводиться (при этом бензин с присадкой - все по инструкции). Правда, и профилактики никакой не делали.

В Пушкино, насколько я знаю, таких сервисов нет. Везти в Москву или в дальние города Подмосковья - себе дороже. Может, откликнутся местные специалисты, или хотя бы дадут наводку, куда и к кому обратиться (в пределах Пушкино и ближайших окрестностей).

Заранее спасибо. Пишите в личку, или в этой теме.

Изменено пользователем Профи

Поделиться сообщением

Гость Андер
День добрый! Есть ли на форуме спецы по ремонту бензокосилок? Косилка Oleo-Mac SPARTA 25 исправно служила 5 лет. Теперь ни в какую не хочет заводиться (при этом бензин с присадкой - все по инструкции). Правда, и профилактики никакой не делали.

В Пушкино, насколько я знаю, таких сервисов нет. Везти в Москву или в дальние города Подмосковья - себе дороже. Может, откликнутся местные специалисты, или хотя бы дадут наводку, куда и к кому обратиться (в пределах Пушкино и ближайших окрестностей).

Заранее спасибо. Пишите в личку, или в этой теме.

для начала искру проверьте

Поделиться сообщением

в Красноармейске есть сервисный центр.на улице Свердлова.

• Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

Сам не обращался, но на тарасовском рынке при входе справа есть ремонт, рядом женщина торгует всякими огородными штучками, статуэтками и прочими декорами, это как ориентир. Потом глубже есть палатка, не знаю как делают, но чего только у них там нет.Это если идти вдоль забора с внутренней части соответственно.

Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением

Профи, отремонтировали косилку? .. у нас тоже триммер не хочет заводиться... :) думаем в Тарасовку везти, а вдруг доламают? :(

Поделиться сообщением

День добрый! Косилкой еще не занимался (нет времени), но справки навел. Спасибо 4Серому - в Красноармейске действительно есть техцентр, где ремонтируют и триммеры, и колесные косилки (правда, не всех фирм).

Адрес: г. Красноармейск, ул. Свердлова, д. 3. Тел. 8(496)538-23-13.

Удачи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу