Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Пес-компаньон, а также охранник!!

Рекомендуемые сообщения

lvenochek

может я свами общалась насчёт Спайкуши? извините пожалуйста, что не перезвонила, телефон сломался, а когда симки переставила, то Ваш номер не был записан, вот и не отзвонилась....


1394315@mail.ru
Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного=)

Написла вам в личку.

Я очень надеюсь, что Спайка заметят и оценят его по достоинству. Он очень хороший парень, просто никому ненужный, видимо.

Он широко улыбается, прям как настоящий стаффик, хотя он дворик. Любит вкусняшки лопать со стола, любит когда его хвалят и гладят голову. Нос у него черный и мокрый, он им тычится в руку, когда просит угостить за ужином чем-ниб вкусненьким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто так и не хочет взять Спайка, ни по газетам, ни по инету, никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может пиар неправильный? Или стаффиков боятся, хотя песик видно добрый ..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Я хочу, но увы дома мои против взрослого стафа, все упирается в его натренированность и восприятие ... жил я с ними долго .. рос, интересно что делать...

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

стафов сейчас опасаются некоторые, а я видя на улице собаку такую не упускаю момента потискать :lol: главное правильно подойти )


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайк - ни разу не стаф, кроме улыбки и окраса от этой породы ничего нет у него.

Просто сильный и умный дворик. Даже дворики порою бывают сердитее породистых собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руслан, можно просто прийти в гости и посмотреть на бобика. За спрос денег не берут ))) Вдруг он не такой страшный :) и вашим он понравится.

Мы не навязываемся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×