Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

помогите!

Рекомендуемые сообщения

Не шансов найти.Менты ничем не помогут.Даже если звонок будет с телефона,все равно шансов нет


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респект aa.

 

по жизни так. кража произошла на территории работодателя - это зона его ответственности, работодатель обязан не просто обеспечить тебя рабочим местом, но и безопасностью на нем. Это хорошо, что украли просто телефон, а если документы какие важные? Убежден, нужно обращаться к руководству и как можно быстрее, если и не найдут телефон, то хотя бы руководство должно компенсировать его стоимость в крайнем случае часть.

 

остальные правы, что физически телефон не найти, если варианты замутить с оператором и ждать, пока этот телефон со своим IMEI зарегистрируется в сети.

но это все голые рассуждения, могут и в другой сети зарегистрировать, да и IMEI вроде умельцы уже перепрошивают.

 

в общем подумай.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Хм... Т.е. если я положил че нить на стол, а сам ушел обедать, то работодатель должен на время моего отсутствия мента поставить около моего рабочего места???? Просто ответственнее надо подходить к таким вопросам... А воруют у тех, кому все очень легко достается и они эти вещи не ценят... Вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

:angry::appl::appl::16:

это очень точно... на свои вещи я зарабатываю сама, почти потом и кровью. и... тьфу...тьфу...тьфу еще никогда ничего не пропадало.

 

Извини Ангел, но с твоей стороны в этом случае явно была провокация для этих мужчин, пусть даже и не осознанная. дорогие вещи вообще не рекомендуется "светить", а ты им почти на блюдечке телефон выложила.

Урок конечно болезненный, но делай выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×