Перейти к содержанию
Авторизация  
Mышь

Инвитро

Рекомендуемые сообщения

Была тут на недели, больше не пойду :angry: В моём понимании лаборатория, это место где делают анализы лабораторным способом. А оказалось, что например для определения сахара в крови они используют глюкометр да ещё и устаревший. Которым либо пользоваться не умеют либо он сам по себе не точен. Намерили мне 10 натощак :blink: Перемерила в семейной 4.2!!!!!!!! Дома на сл. день-4.9....Мало того, что я потеряла кучу времени, мотаясь всё утро голодной по клиникам и в итоге уже не успела никуда доехать чтоб сделать тот анализ который был нужен изначально. Так ещё и перенервничала изрядно пока не переделала анализ.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоимость анализа - это стоимость самого анализа. Взятие крови оплачивается отдельно всегда

 

Не-а ! За взятие крови с нас запросили только в Инвитро , а... еще в Экстроденте ! В Гигее и в Клинике Гусарова за взятие крови ничего не взяли. Маркетинг провел добросовестно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в семейной не брали, причем отношение при взятии крови в семейной мне больше понравилось, у меня есть некоторые сложности сдачи на тощак из вены анализа :crazy: присылали бы еще на почту результат, как в инвитро, ваще нормуль был бы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экстроденте ! В Гигее и в Клинике Гусарова

А вы не думали, что в частных клиниках за взятие крови не берут, т.к. это услуга клиники.

Во многих частных лабораториях "взятие крови" - это услуга, которая оплачивается отдельно. И, я думаю, есть в этом свои смысл.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Котонок, В семейной присылают на почту, только надо попросить


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во многих частных лабораториях "взятие крови" - это услуга, которая оплачивается отдельно. И, я думаю, есть в этом свои смысл.

а если, как правило ,мне в вену с первого раза практически никто не попадает, то за что платить??? за синяки?? нет в этом смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне в вену с первого раза практически никто не попадает

Это совершенно другой вопрос.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если, как правило ,мне в вену с первого раза практически никто не попадает, то за что платить??? за синяки?? нет в этом смысла

 

За это и берут собственно деньги: за синяки. Сестра тоже не виновата, что у пациента вены такие. Для нее это тоже стресс она тыкает, тыкает, нацедит в пробиррку три капли и ...думает, откуда еще кровь взять. А когда вены нормальные одно удовольствие, за это и денег брать не надо с пациентов ! Так я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моём понимании лаборатория, это место где делают анализы лабораторным способом.
:kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТТГ инвитро неделю назад отдала 560

не 530?-)

 

плюс Инвитро в Пу.

проснулась-умылась-через 15 минут на пороге лаборатории.

минус:

ребятки, ну так нельзя. ковыряли-ковыряли, ковыряли-ковыряли. :(

мне надо каждый полгода сдавать кровь из вены, да- вены ужасные. Но уже запамятовала, когда выходила из лаборатории с двумя повязками, когда один медик не справляется, другого зовет... :(

и эта...не надо спрашивать: я иголкой вращаю, вам не больно? и тд (процесс рассказывать. про иголки, про кровь, про вену. я зачем глаза закрыла, чтобы сего процесса не видеть)

рука одна болит теперь...кошмаркакойта. :(

 

я еще тупанула, кофту одела с короткими рукаваме, чтоб удобней было. Да не подумала, что повязки на двух руках будут, когда я дальше по делам пойду (и их лучше не снимать-народ-не пугать)

 

 

я всегда сдавала в Инвитро в районе Тверской, без проблем.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены на некоторые гормоны намного дороже, чем в семейной в гемотест и накфф, по обслуживанию не знаю, но хорошо, что появляются новые центры, выбор должен быть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счёт цен. проба на толерантность к глюкозе в инвитро стоит 600 с чем-то рублей. в моём докторе в Ивантеевке 250р.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в Моем докторе очень многие анализы дешевле, но далеко для нас, время приема анализов очень ограничено.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в Моем докторе очень многие анализы дешевле, но далеко для нас, время приема анализов очень ограничено.((

да ограничение по времени не удобно. но зато я сдала там анализ который нигде в Пушкино не делают, а в инвитро пытались сделать халтурно.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвитро говорят частенько подхалтуривает...не Пушкинский витро, а ваще Инвитро-это ж большая сеть. Хорошая знакомая сдавала в Москве в инвитро, анализ был один, и надо же потеряла листочек, она сдала по новой в другом Инвитро - разница существенная. Кому верить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×