Перейти к содержанию
Авторизация  
Валентина

Воровство сотовых у детей

Рекомендуемые сообщения

Тащат кстати не только у детей. Если вы ездите вечером в электричках то уж точно не могли не заметить... Как обычно 3 человека подсаживаются к людям спящим или находящимся в несовсем трезвом состоянии... Двое напротив, один рядом.. И соответсвенно шарят по карманам.

Я раньше частенько один вечером на работу ездил, вагоны пустые... заснешь.. просыпаешь а "эти" уже тут. У меня два раза пытались вытащить телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане и все жители нашего города!!!

Хочу обратиться к вам, мы все хотим чтобы наш город был чистый и благополучный, но к сожалению все чаще и чаще можно столкнуться с воровством сотовых.

мой сын в субботу вечером стал жертвой таких людей, почему то у взрослых больших дядек они не отнимают, к женщинам тоже остерегаются подходить, потому как острые шпильки, зонтики и громкий визг могут навлечь хоть не милицию,так прохожих.

в связи с этим прошу вас, по крайней мере не покупать телефоны у таких кто их ворует, и личная просьба от меня если кому- то предложать купить телефон Нокиа смартфон 6670,панель поменена и передняя оттерта до белого цвета, там очень много информации и вообще он нам дорог, как любая личная вещь для каждого из нас. Просьба связаться со мной через форум, если вдруг кому он попадется в руки , ну вознаграждение не преминует быть

 

С уважением, Валентина

Не хочу ни в кого пальцем тыкать и обвинять ни в чем, но не ваш ли это телефончик продают?

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=4511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела, там правда все сходиться, кроме даты запуска сообщения, но всеравно плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела, там правда все сходиться, кроме даты запуска сообщения, но всеравно плиз...

да... на дату просто не обратил внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, там я тоже шороху навела, на всякий случай

 

всеравно спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!Таких тварей нужно лишать пальцев и рук как это делают на вастоке!!!

 

У меня сестренку обакрали около подъезда! Готов был разорвать на части если бы нашел! :plach::conf:)))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!!!Таких тварей нужно лишать пальцев и рук как это делают на вастоке!!!

 

У меня сестренку обакрали около подъезда! Готов был разорвать на части если бы нашел! ))):(:)

А я бы предложил кое что другое отрубать...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вор женского пола )))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда, пальцы, а ещё лучше кисти...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда, пальцы, а ещё лучше кисти...

а еще лучше.... :( ну вообщем все поняли... а потом уже можно и кисти :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на востоке прально делают, после каждой кражи веновному отрубают палец и так каждый раз! Если он умудряется воровать бес пальцев то отрубают кисти! Если уж и так ворует то ноги отрубают что бы ходить не мог! И все! Поговаривали люди некоторые что наши русские войны приезжали из чечни без ног бывали случаи что их ловили чечены и за носилие над женщинами и воровство, им отрубали ноги и пальци )))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда, пальцы, а ещё лучше кисти...

а еще лучше.... :( ну вообщем все поняли... а потом уже можно и кисти :))))

Ага, а ещё лучше прилюдно, чтоб другим не повадно было.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё прилюдное унижение очень помогает. Как раньше, сначала в смоле обваляют потом в перьях,а потом ещё и камнями по голове! Вот это я понимаю хороший метод!


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родителей надо отлавливать, и пусть наказывают своих отпрысков, а при рецидиве - детская комната милиции...

Все дело в том, что многие из них там уже бывали, но также многие из них, из неблагополучных семей (родители пьянь и т.д.), помимо этого стоят на учете у психоневролога, так что милиция для таких не очень страшна. Даже консультировался (есть знакомый человек), все что мне ответили:

отлавливать их надо и по голове давать!!!
(только без свидетелей), я всетаки думаю, что если и по голове, то не так сильно, больше брать психологическим натиском ))) иначе происходит обратный эффект эти "воришки" с удвоенным "усердием" продолжают све "дело", так что к решению этого вопроса нужно подходить с применением силы, но умной силы. :(

жизнь удалась и это есть good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в смартфонах же можно поставить код, и при смене сим-карты он будет блокировать доступ к телефону. У меня, например, на Самсунг D720 такое есть. К томуже есть куча SIS программ, которые отсылают по почте номера новых симок при их смене, просят позвонить по указанному номеру и вернуть телефон и т.д., правда я не знаю работают ли они в нашей жизни.

Но все это можно похерить при перепрошивке в сервисцентре.


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×