Перейти к содержанию
Авторизация  
Laurita

ВОПРОСЫ новичков

Рекомендуемые сообщения

NS, согласитесь, смотреть стоит на то, как подстрижены коллеги этого специалиста, а не он(а) сам(а). Хотя давно подмечено и то, что большинство спецов стрижет однообразно, так что стоит оценить и то, какую стрижку данный конкретный спец умеет делать качественно.

 

Но это лирика. Уважаемые согорожане, подскажите, где конкретно у вас располагается магазин Amway? Кто-то вроде как упоминал, что есть. У меня моющего осталось на донышке, я бы с удовольствием прогулялась, и полюбовалась бы заодно на ваш домик. Хотя, может и голову бы в порядок привела заодно.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть то как раз стоит,специалист не будет ходить с неухоженной головой,поэтому она другому спецу будет подсказывать как и что подстричь...у меня была такая парикмахерша,выбрала чудом её и не сколько не жалела об этом...её подстригали так-как она скажет....

А вот Амвей у нас находится не со стороны подьезда,а как идти (от 8 секции)к нотариусу....точнее и понятнее где находится парикмахерская,аптека...и чуть дальше там Вы увидите этот магазинчик,удачки )))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, понимать бы ещё где у вас 8-я секция. :) Вход со двора? А нумирация секций у вас по часовой стрелки или против? )))


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 секция это где парикмахерская.....по прямой от Фаворита идёте..никуда не сворачивая...это и есть 8 сек :crazy:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я зашел парикмахерскую где 8 секция.... :???: думал лысым уйду... хотя только пришел подровнять виски ...а меня просто машинкой раз раз и все дело заняло минуты полтары...прям ас попался :) через пару недель зашел к своему мастеру она долго смеялась как меня подровняли :16: до сих пор отращиваю чтоб одной длины было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я о чём...надо подбирать мастера....а это тяжело )))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые согорожане,

подскажите, где конкретно у вас располагается магазин Amway?

Кто-то вроде как упоминал, что есть.

 

Амвей у нас находится ..., где находится ...аптека...и чуть дальше там Вы увидите этот магазинчик, удачки ;)

 

 

Еще добавлю, на двери написана цифра 7.

После вывески АПТЕКА идет окно, а над ним надпись:

ОСТРОВСКОГО, 22 - это окно Amway.

 

По средам и четвергам там после 18-00 проводятся презентации продукции.

Показывают их посуду - кастрюли и прочее, моющие средства, косметику,

и прочие нужные вещи.

 

Работают они с 11-00 и до 19-00, как правило.

В субботу с 11-00 до 13-00.

 

 

Почему я знаю об этом?

Так же как и вы, Канна, осталась без средства для мытья посуды.

И каково было мое удивление узнать, что Amway есть в нашем доме.

Была жутко рада, теперь все под боком. :plach:

Я даже с ними подружилась. :plach:


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я зашел парикмахерскую где 8 секция.... :conf: думал лысым уйду... хотя только пришел подровнять виски ...а меня просто машинкой раз раз и все дело заняло минуты полтары...прям ас попался :plach: через пару недель зашел к своему мастеру она долго смеялась как меня подровняли ;) до сих пор отращиваю чтоб одной длины было :8):

БОЖЕ МОЙ!

А я взяла их визитку, чтобы пойти сделать стрижку :plach:

Слава Богу на форум зашла наконец и увидела ваш постинг!

Я туда не пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте в Фаворит сходить...там хорошо одстригают...по Пушкино я искала себе мастера...единственное где ещё более или менее это в Золотом льве..где Ростикс на втором этаже...я туда ходила 1,5 года...и цены доступные


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуйте в Фаворит сходить...там хорошо одстригают...по Пушкино я искала себе мастера...единственное где ещё более или менее это в Золотом льве..где Ростикс на втором этаже...я туда ходила 1,5 года...и цены доступные

А их телефончик не подскажете? :)

Там к любому мастеру можно идти или все-таки посоветуете конкретно кого-то?


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там чёрненькая молдованочка хорошо стрижёт..она справа стоит как входишь..и ещё есть женщина невысокого роста блондиночка-миниатюрная такая....с короткой стрижкой..вот только незнаю работает она там или нет...а черненькую то ли Марина,то ли Наташа зовут... :16: забыла..давно не ходила....на среднюю длину волос с сушкой и укладкой волос стоило 450-500 руб....так что все мимо ходят-сходите и узнайте :16:

Это всё я писала про парикмахерскую где Ростикс :)

Изменено пользователем NS

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голова у "специалиста", я вам скажу, была не очень ))) Я забыла написать, что стригли меня без мытья головы... Когда я была маленькой, меня подстригал папа, но даже он просил меня вымыть голову перед подстрижкой, чтобы ровнее и лучше подстричь!!! Кстати, на тему салонов и парикмахеров на форуме есть множество тем, если вы ещё их не читали, там советуют, куда и к кому лучше пойти. Я была у нескольких посоветованных специалистов и большинство из них мне понравилось.

Изменено пользователем иЮЛьcкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше года там не была....и поэтому ничего сейчас про её голову я немогу.... :rolleyes: когда я ходила...у неё всё было тип- топ :)


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×