Перейти к содержанию
Авторизация  
Семеныч

средства от комаров

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

есть, но я хожу в Гардексе....... ))):D:) , лампу проверю напишу рецензию :)

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,,,,проверил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверилА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Проверила........ :lol:

Хорошо что проверять начала в крытой веранде с открытыми окнами и дверью....., заранее включила время было вечернее,как раз под слет агрессивных кровопийц и сели с пивком ее тестировать, минут через 20 были сожраны напрочь :D

так чта делай вывод, что штука энто бесполезная и вряд ли как то повлияет на беззаботные посиделки, тем более в открытых беседках и верандах....... :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

не просто так хозяева прошлые его оставили )))

 

хоть один комар убился при помощи этого твоего девайса ? ))) лоток смотрела для трупиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лоток смотрела для трупиков?

неа не смотрела...... :rolleyes: метнулась за спиралями, ну а потом можно было выдохнуть раслабиться и допить все же охлажденный напиток...... :16:

Виталь забей на эту хрень, шняга-шнягой........., лучше черешни или яблок за эти баблосики дитям купи, или спиралей побольше........ :8)::D:16:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не собираюсь эту шнягу покупать!

спирали - да.... в СП назаказал, но чую, пока это СП созреет, комары вымрут все от обжорства :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера в Глобусе купила всяких разных штучек - фумигатор+жидкость Москитол (97р), пластины москитол универсальные (18р), пластины рейд от мух ( 23р), пенка-бальзам москитол (106р), аэрозоль москитол от комаров мошек и слепней (112р)

 

Пенкой пользовалась (слепни мну погрызли на даче) - охлаждает и перестает чесаться на какое-то время, в принципе нормально. Остальное буду юзать в понедельник наверно.

 

Там так много всего, не знаешь что выбрать :16:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купите на мою душу спиралей.. плиз... не могу никуда вырваться ваще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, комары, почитав эту ветку, рванули на дачу к Vitas77

:blink:

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу никуда вырваться ваще!

Комары не пускают? :fuck:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раптор, фумитокс - таблетки. Спирали помогают слабо, по крайней мере, на открытом воздухе, а в помещении от них вони много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашане купили свечку антикомаринную, и вечерами с зажжёной свечой, очень даже спокойно сидиться. Испробованно на СЕБЕ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да щас и комаров то нет! слепни зато появились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×