Перейти к содержанию
Авторизация  
Makadi

Стоп 4 декабря. Чай, кофе, капучино, шоколад, почти все марки

Рекомендуемые сообщения

Оля, можно мне фруктозу, которую не положили, продублировать на следующий выкуп? Я кофе сегодня из дома оплачу, отпишусь и если можно, пусть он у Вас побудет до следующего выкупа. Заберу все вместе, пока кофе дома есть. Я форму по встрече заполнила, но в субботу не приеду тогда. Спасибо огромное!

все можно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый день!

Извините, но олин чай в заказе не мой......у меня был другой

БОБИК = 4090

                    Чай Basilur ВРЕМЕНА ГОДА "Зимний" (с клюквой) / WINTER TEA, 100г.*24 картон 1

                    Чай Basilur ВРЕМЕНА ГОДА "Весенний" (сакура)/ SPRING TEA,  20 пак* 1.5 г. *12 картон 1

                        Чай Basilur ВОЛШЕБНЫЕ ФРУКТЫ "Клубника и киви" 20 пак*2г.*12 картон 1

                        Чай Basilur ВОЛШЕБНЫЕ ФРУКТЫ "Малина и шиповник" 20 пак*2г.*12 картон 1

                        Чай Basilur ВОЛШЕБНЫЕ ФРУКТЫ "Экзотик" 20 пак*2г.*12 картон 1

                        Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Белая луна/White moon" 20 пак*1,5 г. *12 картон 1

                        Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Морозный день/Frosty Afternoon" 100г*24 картон 1

                        Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Морозный день/Frosty Afternoon" 20 пак*2 г.* 12 картон 1

                Чай Plum Snow ПУЭР, черный 80г*32, (красн.) плетен. уп. 1

                Чай Plum Snow "Молочный Улун" 80г*32, (голуб.) плетен. уп. 1

                        Чай Basilur ВЯЗАНАЯ "Фолк Индиго"/Folk Indigo" 100г.*6*36 ж/б 4

                    Чай Basilur "Рождественский чай"(елочка)/Christmas Tea" 100г.*6*36 ж/б 2

                    Чай Basilur "Новогодний чай"/New Year Tea" 100г.*6*36 ж/б 2

                    Чай Basilur 2 В 1 "FANTASY/FESTIVAL DREAM" 125г.*6*36 ж/б 2

                        Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Морозный день/Frosty Afternoon" 100г*36 ж/б 2

Оля, добрый вечер! Примите, пожалуйста заказик:

 

Картон:

 

Чай Basilur ВРЕМЕНА ГОДА "Зимний" (с клюквой) / WINTER TEA, 100г.*24 картон,97,61 руб -----1шт

Чай Basilur ВРЕМЕНА ГОДА "Зимний" (с клюквой)/ WINTER TEA" 20 пак* 2 г. *12 картон, 63,93 руб----1 шт

Чай Basilur ВОЛШЕБНЫЕ ФРУКТЫ "Клубника и киви" 20 пак*2г.*12 картон, 63,93 руб-----1 шт

Чай Basilur ВОЛШЕБНЫЕ ФРУКТЫ "Малина и шиповник" 20 пак*2г.*12 картон, 63,93 руб-----1 шт

Чай Basilur ВОЛШЕБНЫЕ ФРУКТЫ "Экзотик" 20 пак*2г.*12 картон, 63,93 руб-----1 шт

Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Белая луна/White moon" 20 пак*1,5 г. *12 картон, 63,93 руб-----1 шт

Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Морозный день/Frosty Afternoon" 100г*24 картон, 97,61 руб---1 шт

Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Морозный день/Frosty Afternoon" 20 пак*2 г.* 12 картон, 63,93 руб-----1 шт

Чай Plum Snow ПУЭР, черный 80г*32, (красн.) плетен. уп., 131,58--1 шт

Чай Plum Snow "Молочный Улун" 80г*32, (голуб.) плетен. уп., 141,15--1 шт

 

 

 

 

 


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встречу записалась


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встречу записалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упаковка - коробочки просто шикарные для НГ подарков (Оля спасибо), так что еще заказ:

 

Чай Basilur ВЯЗАНАЯ "Фолк Черное и Белое"/"Folk Black'n'White" 100г.*6*36 ж/б, 221,23 руб - 1шт.
Чай Basilur ВЯЗАНАЯ "Фолк Браун"/Folk Brown" 100г.*6*36 ж/б, 221,23 руб - 1шт.
Чай Basilur ВЯЗАНАЯ "Фолк Радуга"/Folk Rainbow" 100г.*6*36 ж/б, 221,23 руб - 1 шт.
Чай Basilur ВЯЗАНАЯ "Фолк Индиго"/Folk Indigo" 100г.*6*36 ж/б, 221,23 руб - 1шт.
Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Морозный день/Frosty Afternoon" 100г*36 ж/б, 204,38 - 2шт.


мама пятерых :) :) :)  :)  :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, огромное спасибо за чай! Новогодняя коллекция просто супер! Завтра еще заказик напишу :)


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась на субботу. Если не успею к Алми, буду у Победы.


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за чаек и кофеек)!! :beer:


 

 

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый день!

Извините, но олин чай в заказе не мой......у меня был другой

БОБИК = 4090

                    Чай Basilur ВРЕМЕНА ГОДА "Зимний" (с клюквой) / WINTER TEA, 100г.*24 картон 1

                    Чай Basilur ВРЕМЕНА ГОДА "Весенний" (сакура)/ SPRING TEA,  20 пак* 1.5 г. *12 картон 1

                        Чай Basilur ВОЛШЕБНЫЕ ФРУКТЫ "Клубника и киви" 20 пак*2г.*12 картон 1

                        Чай Basilur ВОЛШЕБНЫЕ ФРУКТЫ "Малина и шиповник" 20 пак*2г.*12 картон 1

                        Чай Basilur ВОЛШЕБНЫЕ ФРУКТЫ "Экзотик" 20 пак*2г.*12 картон 1

                        Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Белая луна/White moon" 20 пак*1,5 г. *12 картон 1

                        Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Морозный день/Frosty Afternoon" 100г*24 картон 1

                        Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Морозный день/Frosty Afternoon" 20 пак*2 г.* 12 картон 1

                Чай Plum Snow ПУЭР, черный 80г*32, (красн.) плетен. уп. 1

                Чай Plum Snow "Молочный Улун" 80г*32, (голуб.) плетен. уп. 1

                        Чай Basilur ВЯЗАНАЯ "Фолк Индиго"/Folk Indigo" 100г.*6*36 ж/б 4

                    Чай Basilur "Рождественский чай"(елочка)/Christmas Tea" 100г.*6*36 ж/б 2

                    Чай Basilur "Новогодний чай"/New Year Tea" 100г.*6*36 ж/б 2

                    Чай Basilur 2 В 1 "FANTASY/FESTIVAL DREAM" 125г.*6*36 ж/б 2

                        Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Морозный день/Frosty Afternoon" 100г*36 ж/б 2

убрала его. новая сумма 4016 руб

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрала его. новая сумма 4016 руб

Ок, а его что не было? :((

Я подумала, что ты меня с кем нибудь перепутала..............


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля! Возьми мой час на сегодняшнюю встречу, пжлст.( я записалась на завтра, но у нас все эти 3 дня -дни рождений одно за другим-зашились совсем).Извини и спасибо!


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду завтра у Победы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, а его что не было? :((

Я подумала, что ты меня с кем нибудь перепутала..............

я при заказе сама его перепутала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля! Возьми мой час на сегодняшнюю встречу, пжлст.( я записалась на завтра, но у нас все эти 3 дня -дни рождений одно за другим-зашились совсем).Извини и спасибо!

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, прими заказ Кофе Bushido RED Katana крист. ст/б 200г*6 523,22 шт

Мне четыре банки. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×