Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Адмирал

Закон подлости

Рекомендуемые сообщения

to Адмирал,

как Ваша нога функционирует? ))):D


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
to Адмирал, как Ваша нога функционирует?

 

Делаю вид что хожу!! Надеюсь завтра выйти прогуляться, дома больше не могу, скоро с ума сойду!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в воскресенье с друзьями на футбол поехала и попала в аварию. Машина на списание, а мы отделались ушибами! :)


Ангельское личико с дьявольским характером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как кто-то сказал: "Из любой без выходной ситуации есть выход!!!"

То же относится и к закону подлости...

Например, по закону подлости бутерброд с маслом всегда падает маслом на землю... Как побороть закон подлости в данном случае?? :D Намазать масло с двух сторон! B)

Главное не вешать носа, а выход всегда найдется :;:


Я - живая легенда, а не виртуальный миф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Как кто-то сказал: "Из любой без выходной ситуации есть выход!!!" То же относится и к закону подлости... Например, по закону подлости бутерброд с маслом всегда падает маслом на землю... Как побороть закон подлости в данном случае?? wink.gif Намазать масло с двух сторон! smile.gif Главное не вешать носа, а выход всегда найдется smile.gif

Вот какая оптимистка, а что делать с дождем который все планы портит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот какая оптимистка, а что делать с дождем который все планы портит? :D

АААААААА... Это камешек в мой огород :;: Плюнуть на то что он идет и пойти гулять... Только вот мокнуть не хочется, чтобы потом еще и заболеть B)


Я - живая легенда, а не виртуальный миф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот какая оптимистка, а что делать с дождем который все планы портит? :D

АААААААА... Это камешек в мой огород :;: Плюнуть на то что он идет и пойти гулять... Только вот мокнуть не хочется, чтобы потом еще и заболеть B)

Надо придумать новые планы, чтобы в дождь можно было сидеть дома в тепле и уюте. А старые планы можно перенести на другое удобное время.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx

У закона Мерфи есть следствие, которое гласит, что если боротся с законом подлости , то будет еще хуже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×