Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

Народ, что слышно про дорогу от микрорайона до станции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А обязана ли администрация Пушкино отвечать на сообщения, оставленные на "левом" сайте?

Кстати, мне пришло на почту письмо от главного редактора этого сайта о том, что мое обращение направлено ими в Администрацию города, как только будет ответ меня уведомят. Правда до сих пор тишина
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было 22 апреля, так что у них по идее есть месяц для ответа. Посмотрим. Но может есть уже какая-нибудь свежая инфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях каталась от о-пушки до станции по ул Лермонтова. все как и раньше. дороги нет, яма на яме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороги просто ужас! Меня удручает ходить вдоль дороги, машины так и летают! Мамочки, бабушки с детьми и колясками от страха прижимаются к обочине. Тротуара нет, да и дороги толком тоже нет. Одна машина только и помещается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поправите меня если я ошибаюсь. мне не понравилось вот что: каталась вокруг о-пушки, по дороге от семерки к ЖД....около последних секций семерки на внешней стороне есть (или образовалась) парковка, благодаря которой машины по дороге разъехаться не могут. мне пришлось тормозить, пропускать встречку и тока потом ехать дальше. очень неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что это, но сегодня там стояли три фуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По обращениям в Администрациюpost-12955-0-99936800-1368764700_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт 1. Устройство автобусных остановок. 

 

Так остановки уже установили - в Администрации не в курсе, что ли?

И если они хотят завершить всё это дело в октябре - ноябре - может, пора уже и начать? :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!!! Это ответ на мое обращение)))!!! Звучит все круто, будем ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне как-то не кажется круто, а становится грустно! Два дома уже год!!! живут в О-Пушкино, а Администрация планирует начать автобусное движение только в октябре-ноябре, то есть ещё через пол-года! И как-то не совсем я уверена, что в октябре-ноябре закончат дороги и что-то пустят. Работы не початый край, а начинать когда будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что ни слова не сказано про устройство дороги и тротуара по ул.1-я Серебрянска, которая идет от нас до ЖК Победитель(((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а начинать когда будут?

могу робко предположить, что снятый грунт и кучи щебня около остановки напротив очистных сооружений, ознаменовали старт устройства разворотной площадки..

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×