Перейти к содержанию
Авторизация  
driada

Девон-рекс.Есть в Пушкино эти замечательные кошки?

Рекомендуемые сообщения

И в дагонку, вот такие вот сплюшки.

А вам слабо?! : )))

post-17126-0-71364900-1360271493_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я уже в завязке)))

Развяжемся вдрук,а вокруг красотаааа))))

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в чем я полностью уверенна, так это в том, что выведенных животных буду кастрировать или подвергать овариэктомии до передачи владельцам.

Ну так это не обсуждаемо в принципе!

Я вот не смогла отдать свою 4-х летнюю кошку.Душа болит до сих пор за мою годовалую Бусинку(я её продала)

Может ещё и поэтому я завязала с разведением?

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я уже в завязке )))

Развяжемся вдрук,а вокруг красотаааа ))))

дык я еще и завязать не успела, а тут такая красота вдруг. Пытаюсь понять, если приспичит, где лучшен покупать у нас или из Штатов везти?

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо изучить поголовье у нас.Посмотреть откуда производители,родословные почитать.Пока много не нашла питомников у нас поблизости.

А вообще мне не совсем понятно,много ли заморочек у этой породы.Хотя бы та же шерсть,которая то есть,то нет:)Проблемы с кондицией.Шоу-темперамент для меня обязателен(гарантировать вряд ли кто сможет,но тем немене;))Как у них с генетикой,с хроническими заболеваниями и пороками.Я очень обожглась и терять практически весь помёт(не используя инбридинг) не очень приятно((


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо изучить поголовье у нас.Посмотреть откуда производители,родословные почитать.Пока много не нашла питомников у нас поблизости.

А вообще мне не совсем понятно,много ли заморочек у этой породы.Хотя бы та же шерсть,которая то есть,то нет :)Проблемы с кондицией.Шоу-темперамент для меня обязателен(гарантировать вряд ли кто сможет,но тем немене ;))Как у них с генетикой,с хроническими заболеваниями и пороками.Я очень обожглась и терять практически весь помёт(не используя инбридинг) не очень приятно((

А вот мне еще интересно кто котятам, продаваемым на племя сдает тесты? Я как дура отправляла мазки в Америку.

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Америке это надо?

Какие тесты?Мы никогда не сдавали.


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Америке это надо?

Какие тесты?Мы никогда не сдавали.

а мы на группу крови сдавали каждый раз и нужно это не Америке, а человеку, кто котенка покупает на племя

вотЬ

Несовместимость групп крови у новорожденных котят.

 

Неонатальный изоэритролиз может быть причиной заметного числа смертей новорожденных котят у некоторых пород кошек. Проблема возникает при рождении кошкой с группой крови B котят с группой A или AB. Родившиеся здоровыми котята получают с молоком матери антитела, разрушающие их кровяные тельца, что вызывает анемию и желтуху.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,которые занимались бурмами до меня и со мной в Америке,Израиле никогда не говорили об этих тестах.Видимо неактуальны они в нашей породе.Есть много других факторов смертности,которые присущи породе или просто элементарные вирусы-инфекция.

У девонов слышала про тесты и несовместимость.

Может это породная "фигня"?


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тора
Это не породное, это у всех кошек поголовно. Просто кто-то делает тест и стра-censored-тся, а кто-то на "авось". Изменено пользователем Nicko

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно...На вопрос:"Что ж такое??"(очередная смерть котёнка) все пожимали плечами.Америка тоже типа не в курсе.Израиль ни разу не предположил несовместимость.Все "на авось"?Странно...

Проблемы,о которых все знают бывают, например "плоская грудь".Это генетика...Бывает у всех ,я думаю,но у бурм положим частенько((


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну мне я ничего странного, просто кто-то ответственно подходит, а кто-то только за красотой гонится и ему плевать наостальное, а кто-то

со всей ответственностью к делу подходит. В собаках тоже самое. Знаю одну очень известную заводчицу, так она решила освоить (так сказать) еще одну пророду, человек очень известный, судья международник. Накупила в известных Европейских питомниках собак, пары подобрала, а сейчас ей умный человек сказал сдать им всем тест на породную болячку и выяснилось что все до единого носители. Во как, и какие тут нахрен пары? Когда спросили ее как ты так - она даже не думала что у таких известных питомников может быть такая халатность.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Век живи-век учись...Добавить нечего((

Добавить могу только то,что у кошек две группы крови А и В.Если у породы фактически 100% кровь группы А,то сдавать тесты смысла не вижу.У британов,к примеру, соотношение 30% на 60%.Им надо сдавать(что не делается в 90 проц.)

Потом,если котята умирают в первые 24 часа-это одно.У меня умирали гораздо позже.

Процитирую:"При вязке кошки группы В, с котом группы А высока вероятность рождения котят с группой крови отца. Антитела матери не проникают через плаценту, но выделяются с молозивом. В первые 24 часа жизни кишечник котенка способен пропускать антитела молозива матери, которые вызывают лизис эритроцитов...."(эритроциты разрушаются-если проще)

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Век живи-век учись...Добавить нечего((
100% согласна Изменено пользователем Nicko

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сижу на работе, и могу только скинуть фотку по которой я нашла свою Клепу ))) Такой я ее увидле на сайте питомника



Сейчас сижу на работе, и могу только скинуть фотку по которой я нашла свою Клепу )))

post-33717-0-87967700-1361370038_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×