Перейти к содержанию
Авторизация  
rikon

Дано: полы паркетные , им уже 20лет ! что делать ?

Рекомендуемые сообщения

Я, например, не собираюсь делать со старым паркетом что-либо (настил 1975 года-скрип невозможный), а просто положу на него сверху ламинат. Даже голову ломать не стану. Сначала тоже думала: как лучше? "Всё гениальное просто". Посмотрим, что получится. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Способ сделать ОТЛИЧНЫЙ паркет.

 

1) 2 узбека выносят старый пол

2) 2 умных узбека заливают ровненькую стяжку

3) визит в Одинцово http://www.rusparket.ru/new_site/price-parket.shtml

 

Итого: 2 умных узбека, 2 недели сохнет стяжка, 150 т.р денег на 50 м.кв.


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Способ сделать ОТЛИЧНЫЙ паркет.

 

Итого: 2 умных узбека, 2 недели сохнет стяжка, 150 т.р денег на 50 м.кв.

Однако что то дешево :(

я мечтал уложиться в 20т.р.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже всегда думаю, что все стоит 5 копеек, пока до магазина не доеду :(

Я делал именно так, получилось идеально качественно и быстро.


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Я, например, не собираюсь делать со старым паркетом что-либо (настил 1975 года-скрип невозможный), а просто положу на него сверху ламинат. Даже голову ломать не стану. Сначала тоже думала: как лучше? "Всё гениальное просто". Посмотрим, что получится. :D

Скрипеть будет всё равно. И ламинату на пользу не будет нестабильная основа. У нас причиной скрипа оказались лаги. Положены были кое-как и какие-то щепочки под ними. Старый, отциклёваныый, щитовой паркет положили на новые лаги и покрыли лаком. По периметру комнаты пеной. Скрипа нет. Затраты финансовые небольшие, время исполнения где-то 24 часа. Желательно циклёвочную машинку, но можно и без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата (i.belaya @ 12.09.2006 - 15:36)

Я, например, не собираюсь делать со старым паркетом что-либо (настил 1975 года-скрип невозможный), а просто положу на него сверху ламинат. Даже голову ломать не стану. Сначала тоже думала: как лучше? "Всё гениальное просто". Посмотрим, что получится.

 

 

Скрипеть будет всё равно. И ламинату на пользу не будет нестабильная основа. У нас причиной скрипа оказались лаги. Положены были кое-как и какие-то щепочки под ними. Старый, отциклёваныый, щитовой паркет положили на новые лаги и покрыли лаком. По периметру комнаты пеной. Скрипа нет. Затраты финансовые небольшие, время исполнения где-то 24 часа. Желательно циклёвочную машинку, но можно и без неё.

 

Спс за совет. Вот только паркет я уже не хочу, хочу положить ламинат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×