Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Half-Life 2

Ну и как?  

37 проголосовавших

  1. 1. Ну и как?

    • Рулеззз!!!
      21
    • Первая лучше.
      3
    • 50\50
      5
    • Лажа.
      2
    • Ну вас всех! Пойду поDooMаю лучше...
      6


Рекомендуемые сообщения

Valve Software отправила в печать дополнение Half-Life 2: Episode One. Игра появится в продаже 1-го июня по цене в $19.99.

 

Вместе с адд-оном покупатели получат несколько роликов, которые приоткроют завесу тайны над следующим проектом компании - Half-Life 2: Episode Two. Очередное дополнение предложит игрокам 4-6 часов геймплея и появится ближе к концу года. Кроме того, Valve анонсировала Episode Three, который можно будет найти в продаже в рождественский сезон 2007-го года.

 

В том году вместо того, чо бы сдавать сессию, я рубился в ГТА:СА, в этом получается ХЛ2: эпизод1 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 мая должна выйти Half-Life : Episode 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бука выпустит локализацию 1 июня в день релиза.Может достанется подешевле чем 19.95... :D Пиратку уже видел в продаже,но жду лицензию:beer:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я не заядлый геймер. Но первая часть мне больше понравилась, просто по сюжету. Вторая - всё вроде клёво, но концовка - бррр... Такое впечатление, что сценаристам надоело писать сценарий, и они решили: всё, здесь взрыв, время застывает и появляется человек из MIB. Или там несколько вариантов концовки может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gvardeec

Нет к сожалению, Халфа она линейная до ужаса, но минусом это нельзя назвать! В аддоне, будет продолжение, так что узнаешь что случится после взрыва :D


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть она и линейная, но это в принципе глубоко параллельно. Все равно халява и достаточно играбельна, правда попадаются знакомые "полигоны". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma

Нарезать можешь Episode One? )))


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зачем давать внутренные IP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma

Да я не из вашего флекса ))) и у меня нет безлимитки! Ты мне можешь на DVD болванку нарезать Half-Life Episode 1?


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma

Ну лана... поспрашиваю ещё у кого-нить )))


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash123

Данные скачаны из WWW и не ущемляют права Российских компаний, я надеюсь.

P.S. ни какой лицензии и cenzored )))

====================================================

Half-Life: Day One некогда распространялась бесплатно, в виде приложения к новым видеоускорителям. Почти столь же скоротечный (четыре часа!2) Episode One стоит $20 (в России, понятно, дешевле3). Прекрасный повод снова задуматься о путях эволюции индустрии развлечений. Да, красочно; да, занятно; да, в целом лучше, чем HL2. Но - маленькие и по три, а вчера были большие - и по пять. Всемирное голосование кошельком именно за этот продукт сыграет не последнюю роль в спектакле "PC-рынок завтрашнего дня". Однако тут уже совсем иная история... DIXI.

 

2 Умножьте число на 2-3, если захочется прослушать аудиокомментарии разработчиков. Здравствуй, Риддик!

3 При покупке E1 в Steam и включении русского языка в опциях вы получите тот перевод, который компания "Бука" распространяет в РФ. В нагрузку - голоса отечественных "игровых" актеров, знакомые до зубовного скрежета. Хоть "Commentary Mode" без дубляжа сделали - и то хлеб.

З.Ы. успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данные скачаны из WWW и не ущемляют права Российских компаний, я надеюсь.

что-то я не понял... я просто написал: Зачем давать внутренные IP?... при чем тут это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma

Он имеет ввиду что не все тут обладатели Флекса )))

И вообще прекращаем флуд!!!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma, ты думаешь что на форуме все с азимута? По тому, что даешь свой внутренный IP - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×