Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

Помоги ближнему

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане!!!

Те, у кого есть животные, наверняка слышали о нашествии иксодовых клещей, а вместе с ними и пироплазмоза. В самых тяжёлых случаях этого заболевания необходимо переливание крови или её элементов. Сейчас препараты крови для собак доступны только в Москве. Зачастую люди не успевают вовремя привезти их своим питомцам!!! Из-за этого смертность от пироплазмоза до сих пор находится на очень высоком уровне! Мы уже пытались создать банк крови в Нашем Дмитровском филиале, но как оказалось беда не приходит одна!!!!! Все подходящие животные были заражены ДИРОФИЛЯРИОЗОМ! Это печальное открытие Мы сделали когда обследовали потенциальных доноров на основные заразные заболевания!

Дирофиляриоз это гельминтоз всех плотоядных животных. Эти черви паразитируют в сердце и крупных кровеносных сосудах и передаются с укусами комаров. Болеют и люди и животные!!

 

Теперь мы обращаемся к Вам за помощью.

Мы ищем доноров: собаки весом 28 и более кг, обязательно внешне здоровые, желательно мужского пола, желательно в возрасте от 2 до 6 лет. Порода значения не имеет!

В обмен Вы и Ваш питомец получаете весь комплекс необходимых лабораторных исследований бесплатно, а для почётных доноров и друзей – особые условия и взаимоотношения.

Звоните и приходите!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

эт в Пушкино? а на выхах можно?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Да, в Пушкино. Приходите в эту субботу в 21.00ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли Куда звонить и приходить?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходить в нам в Пушкинскую клинику: Пушкинское шоссе дом 3а, 8-903-181-32-99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла сказать, что обязательно записывайтесь на 21.00 час, так как этот анализ делается строго после 9и вечера и в определенные дни.

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

Я правильно понимаю, сначала делается анализ на ДИРОФИЛЯРИОЗ, а потом уже на "профпригодность"?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

скока денег с собой брать?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Денег не надо. Главное запишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записывайте нас


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

 

Записала. 28 мая (суббота) в 21.00 ждем Вас. Если что-то измениться и Вы не сможете подойти, то сообщите пожалуйста заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

обязательно.

 

Уточните, пожалуйста, а ДИРОФИЛЯРИОЗ - очень опасно? <_<

Изменено пользователем Enigma

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прошли тест на профпригодность :appl:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы прошли тест на профпригодность

 

Здооорово!!!

Ваш мальчик - просто красавец!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×