Перейти к содержанию
Авторизация  
Roy

Тургенева 5, а-у! Есть кто ни буть здесь?!!!

Рекомендуемые сообщения

Постороних элементов проехали!

Итак, нас тут только трое? Негусто!

Можно развесить объвление в подъезде о существовании форума. ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постороних элементов проехали!

Итак, нас тут только трое? Негусто!

Можно развесить объвление в подъезде о существовании форума. ;)

В каком подъезде? :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да во всех. Хотя если что -то происходит в доме, то и так рассылают информацию в почтовые ящики или объявления клеят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня узнать нетрудно, я думаю: мы с женой и дитем время от времени гуляем во дворе и хулиганим. Сегодня, например, разорались не на шутку :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем? С дворником что-ли. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, ребенок орал :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дворик у нас ничего. Машин только полно стоит. При такой маленькой территории надо было делать подземный гараж. Но видать ВИТ не обладает такой технологией, поскольку гаражи которые он строит около СБ или Молодежного – все надземные. А у нас такой гараж никуда не влепишь. Хотя большая территория то же несет в себе много проблем. Вон в СБ территория большая, живи и радуйся, но поскольку у них проблемы с охраной, то и тусуется у них вся местная шпана, да и дырки в заборе уже есть, хотя сам сколько там не ходил, не одной дырки не видел. Наверное шпана ходит другим маршрутом. А у нас все на виду, если кто и приходит посторонний, то охране все видно. Хотя все равно неприятно, что ходят. Правда в основном с маленькими детьми на площадку. Я с ужасом себе представляю, что у нас не будет охранников и все будет нараспашку. Нам двор за один день весь вынесут, живого места не будет, поскольку место у нас проходное. Почти весь город вдоль нашего забора ходит, то магазины, то парк, то рынок. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детями пусть ходят - жалко что-ли. Лишь бы не ломали ничего. А вот на калитку, которая всегда закрыта, не мешало бы навесить электронный замок, а то когда с утра на электричку бежишь, приходится вокруг дома переться


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше ненадо. Закрыто и спокойнее. А то мало ли что. Замок сломается, кто нибудь второпях незакроет, да и лишний раз привлекать внимание народа с улицы. Охранник ведь там не сидит. Лучше на работающую калитку повесить такой замок и ворота сделать автоматические что-бы не нараспашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще моя мечта, что-бы сделали глухой кирпичный забор высотой под три метра, что-бы даже и не смотрели что у нас во дворе твориться. Как в кремле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще моя мечта, что-бы сделали глухой кирпичный забор высотой под три метра, что-бы даже и не смотрели что у нас во дворе твориться. Как в кремле.

Надеюсь, без кладбища и мавзолея?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

Но видать ВИТ не обладает такой технологией, поскольку гаражи которые он строит около СБ или Молодежного – все надземные.[/quot

 

Да не, просто в СБ по дземлёй воды много. У них в подвалах постоянно рыбки плавают. :D

 

Вон в СБ территория большая, живи и радуйся

 

Ой, сумневаюсь. Три корпуса когда полностью заселятся, им не хватит этой "большой" территории. Проблема будет аналогична нашей.

 

А у нас все на виду, если кто и приходит посторонний, то охране все видно. Хотя все равно неприятно, что ходят. Правда в основном с маленькими детьми на площадку.

 

Я несколько раз видела, што наши охранники выгоняют чужих мамаш с детьми с нашей площадки. Если только к кому в гости придут и зайдут потом на карусельке покрутиться.

А так я за то, штобы посторонних не кочали наши качельки. Сломают, а нам ремонтировать. Если наши сломают- не обидно.

Roy

А вот на калитку, которая всегда закрыта, не мешало бы навесить электронный замок, а то когда с утра на электричку бежишь, приходится вокруг дома переться

 

Раньше на 5 мин. выйди и будет всё ОК.

Sergik1

Лучше ненадо. Закрыто и спокойнее. А то мало ли что. Замок сломается, кто нибудь второпях незакроет, да и лишний раз привлекать внимание народа с улицы. Охранник ведь там не сидит. Лучше на работающую калитку повесить такой замок и ворота сделать автоматические что-бы не нараспашку.

 

Праильно думаешь. Я поддерживаю.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я несколько раз видела, што наши охранники выгоняют чужих мамаш с детьми с нашей площадки. Если только к кому в гости придут и зайдут потом на карусельке покрутиться.

А так я за то, штобы посторонних не кочали наши качельки. Сломают, а нам ремонтировать. Если наши сломают- не обидно.

 

Как-то не очень хорошо. Ребенку не очень приятно, когда его вместе с мамашей выгоняют. Лучше бы ворота задомофонить - и никому обидно не будет :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх Рой, добрая душа.

А зачем тогда вообще охрана нужна и забор. Будем всех подрят пускать и будет у нас как в соседних домах. Народу полно шляется, но зато ничерта кроме беспорядка нету. А по поводу травмирования психики детей - так пусть с малолетства приучаются к тому, что есть такое понятие частная собственность или что-то типа этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся Власть СОВЕТАМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×