Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Коты метят входную дверь.

Рекомендуемые сообщения

Возникла у меня с недавних пор такая проблема - подъездные и приходящие к ним в гости коты по неизвестной мне причине стали метить входную дверь в мою квартиру. Запах (чуть не написал "аромат" ))) ) начинает просачиваться в квартиру,что становится довольно неприятным. Может кто-нибудь присоветует какой-нибудь проверенный способ отваживания писюнов от периодически обделываемого ими места?

 

Пы. Сы. Слишком жестокие способы не предлагать,душегубство не приемлю.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

уксус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

Спасибо! Нужно попробовать. Но не будет ли уксус сразу же выдыхаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в выдыхатся он отбивает ккошачий запах ,коты метят когда чувствуют другие метки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню, мне соседка посоветовала сок лимона или апельсина.. давно было- не помню точно .. т.е. берешь, отрезаешь кусочек - натираешь дверь. коты очень не любят эти цитрусовые. в моем случае я правда не входную дверь мазюкала а угол в комнате, куда мой сволочной кошак решил гадить вдруг. Не знаю- совпало или что, но перестал. (а еще лучше- налить валерьянки на дверь самого злобного соседа)))).


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миSтика

Спасибо за совет! Сейчас вспомнил,что про цитрусы и кошек я что-то раньше слышал. А вот с валерьянкой я рисковать не стану,был опыт проучивания нехорошего соседа,правда ему машину во дворе валерьянкой облили ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был подобный опыт, когда мой любимец облюбовал угол в коридоре, ни цитрус, ни уксус, ни белизна, ни специальная магазинная гадость, ни меры воспитательного характера - ничего не помогло, пока пол деревянный не сняли, залили цементом, выложили плиткой......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff,

 

можно помыть дверь дезсредством "Лайна", очень хорошее средство от меток животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

светлая

Нет,это пожалуй слишком радикальный способ :huh:.

 

О.С.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брызгай всем что есть под руокй.. дзинтарс, олдспайс, :200: не поможет хлоркой посыпь.... не поможет отравы кинь под дверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
брызгай всем что есть под рукой... хлоркой посыпь....

Ну,так запросто можно одну вонь собственноручно заменить другой :200: . А отрава - не выход,я уже говорил,что смертоубийство не мой метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я около входной двери с внешней стороны сыпала сухую горчицу,вроде помогло.Коты запаха горчицы не выносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный перец можно попробовать

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×