Перейти к содержанию
Авторизация  
Талла

на тему: "полечиться"

Рекомендуемые сообщения

Да всё может быть..заметила, что какая-то болячка появляется массово..То у всех чесотка, то лишай, то массовый гидраденит..Но это же не вирусы..

А разновидность разной формы гриппа были всегда (тип А, тип Б и т.д.), но нам об этом не докладывали, а сейчас просто похоже на страшилку массовую для населения, всё разжевывают: откуда пришел. чем опасен. что для этого надо предпринять и названия придумывают, то птичий, то свиной..Это для чего, чтобы лучше поддавались массовому гипнозу?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да всё может быть..заметила, что какая-то болячка появляется массово..То у всех чесотка, то лишай, то массовый гидраденит..Но это же не вирусы..

не замечала :200: это где такое? хочется знать, чтоб не ходить там :plach:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не замечала  это где такое? хочется знать, чтоб не ходить там

Так в том-то и дело, что люди между собой не контактируют..

Ног то, что в аптеках есть негласное правило продвигать дорогую продукцию. это знаю не по наслышке. Поэтому всегда когда в первую очередь советуют в аптеке купить дорогой препарат. я спрашиваю аналог подешевле, ведь состав препарата тот же, но стоит в разы дешевле.

Еще сталкулась с тем. что врачи иногда "находят" какую-либо инфекцию, особенно если пациент мнительный и под этим делом выписывают кучу дорогих лекарств. Поэтому советую при обнаружении какой-либо инфекции сходить еще раз в др. клинику для подтверждения диагноза. У меня так в Москве дорогая клиника развела на денюжку знакомых..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в аптеках есть негласное правило продвигать дорогую продукцию. это знаю не по наслышке.

это да, по телеку рассказывали

 

Еще сталкулась с тем. что врачи иногда "находят" какую-либо инфекцию, особенно если пациент мнительный и под этим делом выписывают кучу дорогих лекарств. Поэтому советую при обнаружении какой-либо инфекции сходить еще раз в др. клинику для подтверждения диагноза. У меня так в Москве дорогая клиника развела на денюжку знакомых..

это, наверное, когда лекарство редкое и продается в аптеке клиники? иначе какая выгода может быть клинике?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я спрашиваю аналог подешевле, ведь состав препарата тот же, но стоит в разы дешевле.

Тут сложно... иногда (читай - почти всегда) дженерики дешевле и хуже по качеству, чем оригинал.

 

Н.п. можно лечиться казахским цефтриаксоном за 42 руб/флакон, можно русским цефтриаксоном - 120 руб/флакон, а можно роцефином (Хофман ля Рош, Швейцария) за 500 руб/флакон.

И тут цена будет зависеть от чистоты препарата в том числе...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это, наверное, когда лекарство редкое и продается в аптеке клиники? иначе какая выгода может быть клинике?

Клинике никакой. а врачу, который направил именно в нужную аптеку по определенному адресу, думаю идут какие-то отчисления. Мало того, (это уже в Пушкино было) врач сказал, если пойдешь в ту самую аптеку покупать лекарства. там тебя ожидает небольшая скидка..

И тут цена будет зависеть от чистоты препарата в том числе...

С профи не спорю.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а врачу, который направил именно в нужную аптеку по определенному адресу

:200: не сталкивалась с таким


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я столкнулась, было это два-три года назад.,но клинику называть не буду, поскольку врач, который принимал, очень понравился как специалист. Лекарство это так и не купила, воспользовалась другими его советами. Помогло.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×