Перейти к содержанию
Авторизация  
solution

Анорексия?

Рекомендуемые сообщения

volchica

Ответа видимо у тЯ нет..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana У вас какое соотношение рост/вес?

Нормальное. 171-59. Просто дело в отношении: кому-то такое соотношение - предел мечтаний, а кому-то - "жирная корова". Всё относительно. :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Недавно СМИ ополчились на супермодель Кейт Мосс: она посмела заявить, что для нее нет ничего лучше, чем чувствовать себя худой. Ее немедленно обвинили в пропаганде анорексии. Это, пожалуй, самое бредовое обвинение, которое мне приходилось слышать. Хотя бы потому, что пропагандировать можно идеологию, но никак не заболевание. Для тех, кто в танке, напоминаю: анорексия — психопатологический синдром, а не результат следования моде. Почему-то общество не осудит полную женщину, которая заявит, что нет ничего лучше, чем чувствовать себя толстой."

 

http://rnns.ru/person/102604-oxota-na-glyancevyx-vedm.html


с тех пор я пил из тысячи рек, но не смог утолить этой жажды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всем важна золотая середина. Обжорство - ужасно. Не менее ужасно изнурение неправильным голоданием. Самое неприятное - это зацикленность на чем-либо, в данном случае на собственном весе. Гораздо приятнее жить легко и от всего получать удовольствие ;)

 

ЗЫ а осуждение худыми толстых и толстыми худых выглядит смешно и похоже на сценки из жизни базарных тетек :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себя надо любить любую и за другое ,тогда и другие полюбят,и вес не станет главным в жизни,и появятся другие интересы ,жизнь наполнится красками...И не придется жить с вечно плохим настроением,недовольством собой и окружающими,вечно брюзжа,как старые девы.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

девушки, как впрочем и молодые люди!  - предлагаю держаться в рамках темы, думаю, что вы умеете это не хуже, чем держаться в рамках комфортного именно для вас веса

- плюс к тому учитываем уникальность каждого и сохраняем уважительную позицию:lol:  

- обращаю внимание - тема об АНОРЕКСИИ, а не о диетах и личных параметрах   

 


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех, кто в танке, напоминаю: анорексия — психопатологический синдром, а не результат следования моде.
Я не танкист, а мотострелок у БТР-60П толщина стали, лоб, 9мм, а 9 мм тоже броня, так что я не согласен с этим умозаключением.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×