Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

стоит ли отдыхать в этом году на черном и азовском

Рекомендуемые сообщения

были в этом году в Крыму с двумя детьми (младшей 9 мес.). Итог: больше туда ни ногой :200: все хуже и хуже там и в плане сервиса и в плане ценовой политики.

С детьми токо Турция, Болгария и иже с ними )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам в крыму очень понраились.снимали 2 х этажный котетж.ни хозяев ни соседей...супер.купаться ездили на дики пляж.может кому как?сколько людей столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили в этом году на Чёрное море под Сочи(Лазаревское), всё понравилось- и море чистое и народу мало, даже медузы не испортили впечатления- мой ребёнок был от них в восторге! Снимали отдельный коттедж со всеми удобствами, единственный минус- готовили сами.

Изменено пользователем Ольга Александровна

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет*:;: На днях вернулись с Крыма...суппер*;) Казантип (азовское море), вода прозрачная, теплая, для деток просто рай- мелко*:) Отдыхали месяц в шикарном доме возле моря, все условия, круглосуточно горячая вода, огромная кухня и столовая со всей утварью. Готовка по желанию. Ездили с 2мя детками 2 и 6 лет... На случай недуга всегда есть врач-педиатр живет рядом. И ни какая заграница не нужна с таким возрастом. Рядом пансионаты- с детьми там аниматоры играют в течении дня. Да и взрослым есть чем заняться*:))


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы недавно с Азовского из Голубицкой вернулись.

Ребенку там рай

пляж=ракушечник колотый.

море мелкое, теплое.Ребенку самое оно!

 

Считаю. что с маленькими детьми, если на наши юга-то только в такие небольшие станицы.

Чтоб и народу немного на пляже. С Анапой даже не сраввнить.

И развлечение есть-там и крокодиловая ферма, и дельфинарий хороший, и озеро грязевое,( и всё это несколько минут пешком), и самое главное мелкое море с волнами, которые так нравятся детям и взрослым!!!

 

Единственный минус-наши юга дороговаты.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу отдыха внесу свою лепту)

конечно отдыхать там за той самой границей комфортнее удобнее и приятнее. но есть одно но. нас пятеро. и нам такой отдых обходится очень дорого и кстати почему то наши турфирмы не занимаются ни фэмели ни коннектами. и нам когда мы ездили в египет предложили два номера просто. забавный должен быть отдых при том что детям тогда было около трех лет. правда мы на рецепции дали денюжку и нас поселили в коннект и мы были в восторге и отдохнули классно но повторюсь дорого. для нас сильно(

мы ездим на наше море. в прошлом году были в анапе снимали комнату в гостевом доме не слишком понравилось видимо ждала чего то приближенного к нормальному отдыху, но потом привыкли и спас шашлык из осетрины. но мы ехали на машине!

в этом ездили в Агой под туапсе снимали коттедж нас пятеро и подруга с мужем и сыном. мы снова на машине а они самолетом и перелет им туда обратно обошелся в 27 тыш. сурово! нам на пятерых тогда только дорога выйдет под полтос. так конечно проще в турцию.

а так все люди братья и так далее. одним нравится одно другим другое. и как не агитируй тех кому нравится в турции не понравится им на нашем море.

я хотела чтобы было мало народу и тихо. готовили сами, взчли друга мультиварку.

а по поводу что местным лишь бы денег нажить скажу сразу хозяива в анапе у мелочи было др повесила на дверь разноцветные буковки и подарила им подарки, а в агое когда заболел сын подруги нашла нам врача рассказала как добраться и потом еще перезванивала как дела, а ее мама приносила малому малину и какие то травки. по поводу отдыха внесу свою лепту)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулись три дня назад. Отдыхали в Крыму, в Севастополе. Были и в Ялте, и в Судаке, и в Феодосии. Очень все понравилось. Море теплое, прозрачное. И никакие бочки на глубине нас не напугали.


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, на Азовское море не рискнула, когда бронировала путевку, узнала, что там какая-то палочка.Может это все фигня, но на Черное как-то поспокойнее.Отправляюсь с детками 8 лет и 1.8 в Феодосию пос. Береговое. И кстати не совсем дорого, цена 1400 с человека вместе с 3-х разовым питанием. Маленький вообще бесплатно, а старшая всего 30% от 1400. На всех в сутки 2100 и это 100 метров до моря, черное море, песочек и номер офигенный. Как приеду отпишусь, нашла бочки или нет.


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем!

Хочу найти компанию для поездки на море после 12 сентября. Моему ребенку 3,9 г. , ребенку сестры чуть больше двух лет. Варианты Крым, Судак, Евпатория. Если едем только я с сыном, то рассматриваем Абхазию. Предлагайте свои варианты :plach:

 

Рассчитываем снять комнату по приезду. Готовить будем сами.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Крыму всё отлично!море чистое открытое(как всегда)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулись из Крыма! Отдыхали два месяца,были и на Азове,и на Чёрном-замечательно!! :D

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×