Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Скамейки

Рекомендуемые сообщения

Sergik1

ппц... я в шоке.... :conf: особенно от последней фоты...

 

Я - признаюсь - на площади сижу на скамейках, как "быдло" (это Маргино выражение)))... НО, если бы, к моему приходу на площадь не были засраты сидушки, чьими-то копытами, ТО я бы с привеликим удовольствие посидела как белый человек....

 

Валентина

Да на нашей земле и летом-то не особо посидишь...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Мне кажется это несерьезный разговор "если б не было засрато - так не залазила бы на скамейку с ногами"

Каждый должен начать с себя, а то получается: "все в г..не, один я в шоколаде"

 

Извините, если резко сказал. Не хотел обидеть. Просто надоело смотреть, на все это свинство.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

НО, если бы, к моему приходу на площадь не были засраты сидушки, чьими-то копытами, ТО

Значит Баззззи тоже засранка? )))


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти разговоры из той же оперы, что дескать "...если б урны были бы на каждом шагу я бы я бы окурки на землю не кидал бы..."


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти разговоры из той же оперы, что дескать "...если б урны были бы на каждом шагу я бы я бы окурки на землю не кидал бы..."

это другая опера, не есть же его, или в карман положить?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти разговоры из той же оперы, что дескать "...если б урны были бы на каждом шагу я бы я бы окурки на землю не кидал бы..."

это другая опера, не есть же его, или в карман положить?

Пральна - лучше на землю кинуть.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту Sergik1

Можешь ещё сфоткать, как водители ставят свои машины на наш газон около "Ароматного мира" или Аптеки. Это из тойже оперы.

Во што превратили некогда зеленый газончик? Смотрю каждый день и сердце обливается кровушкой )))

Люди - животные, которым необходимы загоны, т.е. заборы и ограждения.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marfa

Да уж. Правда это везде наблюдается. И поэтому не так интересно, поскольку банально. Газоны приказали долго жить. Хотя мое мнение такое, что ненадо было там делать газоны, или расширить дорогу или сделать больше тропинок от дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли с другом недавно на площадь, скамейки были ну просто ОЧЕНЬ грязные, но нас это не остановило - мы положили на них сумки и спокойно сели. Так что нужно чтобы их просто помыли, ибо сидеть на грязной лавочке, чтобы потом стирать одежду - не катит. Но меня убило совсем другое: дети залезли в фонтан и начали спокойно собирать мелочь, которая там волялась. При этом рядом стояли какие то кексы, которые этот фонтан чистили и им было по барабану. Центр города постепенно превращяеться в пляж.

!!!!!ДАЁШ ШИЗЛОНГИ И ПЛЯЖНЫЕ КАБИНКИ НА ПЛОЩАДИ!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, это типа как сегодня в электричке было..еду днем из Москвы, сидят напротив какие-то непонятные чуваки, на вид быдло, простите за грубое слово..Так вот, открывают без зазрения совести несколько бутылок пивасика, сухарики и начинают все это дело смаковать 18_crazy.gif Идет милиционер по вагону...они тут же бутылки с пивом на пол ставят, мол, не мы и все тут. Страж порядка мимо проходит.. dry.gif Через 30 сек мужики берут свое пиво и хлебают дальше.. mad.gif

Так же ИМХО и со скамейками будет..ну сидят придурки на спинке, подойдет к ним мент, так они тут же пересядут на сидение и скажут, что так и сидели все время. И ведь е докажешь, что они иначе сидели три минуты назад.. mad.gif

 

Слушай, MARGA! У тебя в профиле фотография новая, ты там часом не на спинке скамейки сидишь? У нас в парке. А? :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, MARGA! У тебя в профиле фотография новая, ты там часом не на спинке скамейки сидишь? У нас в парке. А? :-)

;) хе хе на самом деле если мы хоти чтобы всё было чисто надо с самих себя начинать и уже потом указывать другим на их ошибки! Вот я ,например, всегда мусор выкидываю исключительно в урну( окурки не в счёт ;) ) и всех своих друзей к этому приучаю. Насамом деле если человеку один раз сказать,что не токо от дворников зависит чистота города,то дальше он уже сам будет задумываться об этом и будет уже искать для пустой бутылки пива не кусты,а урну.


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MayDay

Вот я ,например, всегда мусор выкидываю исключительно в урну( окурки не в счёт biggrin.gif ) и

 

Окурки тоже в счет! Если каждые, а особенно каждая, потомучто среди молодежи у нас больше курящих барышень, нежели парней, бросит на землю по окурку, чище город от этого не станет!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях наблюдал картину: две девушки курили, пили пиво, сидели на спинках скамеек.

Докурили - бросили свои бычки на землю, потом туда же бутылки.

Я сделал им замечание, очень вежливое: "Девушки, рядом же урна стоит, неужели вам так трудно дойти"

Ответ меня потряс: "Пошел на..й козел!"

К своему стыду, я тоже не сдержался и в результате пошли они :-( Так что сам хорош конечно!

 

НО ЕСЛИ ДАЖЕ ДЕВУШКИ ВЕДУТ СЕБЯ КАК ПОСЛЕДНИЕ СВИНЬИ - ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО ЕСЛИ ДАЖЕ ДЕВУШКИ ВЕДУТ СЕБЯ КАК ПОСЛЕДНИЕ СВИНЬИ - ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

А будут у них не человеческие дети - а свинки. :8):

Хотя правда. Девченки еще хуже парней бывают. Такие су.....

 

Roy

Это случаем не в нашем дворе было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×