Перейти к содержанию
Авторизация  
-=LG=-

Кто сможет подключить к интернету

Рекомендуемые сообщения

Кто может подключить из интернет провайдеров Содовое товарищество Водопроводчик3 по адресу Акуловское ш. до платины и направо.

http://maps.yandex.ru/?um=LiS_iTC22rtui2UN...-jJ_8FSZ2&l=map

 

и в какие деньги это может выйти???? возможно ли от туда Ёту заствить работать с усилителем??

Может кто то заморачивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение поступило от Примьер групп до 50 мегабит радио канал.

Отзывы есть о компании ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искать у кого есть инет на ул. Западной.. и договариваться с вайфаем... ставить мощную антену, приемник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
искать у кого есть инет на ул. Западной.. и договариваться с вайфаем... ставить мощную антену, приемник....

Вот самый лучший вариант для вас), или ждать новостойки рядом :200:


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предложение поступило от Примьер групп до 50 мегабит радио канал.

Отзывы есть о компании ??

нормальный провайдер

работает не только в пушкинском районе. специализируется на подключение удаленных районов, в которые остальные провайдеры не идут.

подключайтесь

альтернатива только спутник и моб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
искать у кого есть инет на ул. Западной.. и договариваться с вайфаем... ставить мощную антену, приемник....

Вот самый лучший вариант для вас), или ждать новостойки рядом ;)

Рабочий вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы в договоре у того кто будет раздавать свой интернет не было прописано, что предоставление доступа в интернет третьим лицам рассматривается провайдером как незаконное предпринимательство, то бишь как 171 ст. Ук. РФ.

В принципе, состава преступления, если вы продаете свой интернет еще одному человеку - нет, но нервы то потрепят.

 

И все это фигня. Если бы не одно НО.

Если вы подключили себе интернет, и решили еще на этом заработать, раздав его всем соседям, а также двум друзьям в деревню через антенну WIFI, то не забывайте, что ответственность за то что делают ваши соседи в Интернете - лежит на вас.

 

И если среди ваших соседей/друзей окажется хоть один кадр из разряда экстримистов, терористов, любителей детской порнушки или просто случайно в Димином блоге напишет что-то неординарное - придут к вам.

 

Решать вам.

Изменено пользователем Vadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на мегафон модем СЕЙЧАС сижу. Гавно редкостное. Но в травиан и пушорг нормально идёт.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное чтобы в договоре у того кто будет раздавать свой интернет не было прописано, что предоставление доступа в интернет третьим лицам рассматривается провайдером как незаконное предпринимательство, то бишь как 171 ст. Ук. РФ.

В принципе, состава преступления, если вы продаете свой интернет еще одному человеку - нет, но нервы то потрепят.

 

И все это фигня. Если бы не одно НО.

Если вы подключили себе интернет, и решили еще на этом заработать, раздав его всем соседям, а также двум друзьям в деревню через антенну WIFI, то не забывайте, что ответственность за то что делают ваши соседи в Интернете - лежит на вас.

 

И если среди ваших соседей/друзей окажется хоть один кадр из разряда экстримистов, терористов, любителей детской порнушки или просто случайно в Димином блоге напишет что-то неординарное - придут к вам.

 

Решать вам.

Сразу видно человека по ту сторону баррикад. Есть одно правило- поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Это действительно важно.

А ваше вербование выдает личную заинтересованность в отсутствии у людей альтернативы, кроме кормления паразитов с мельхиоровой ложечки.

Дудки!!!

Она есть.

Если, конечно, ставить задачей подключение интернета в частном доме, а не поиски в себе корыстного террориста- педофила.

;)

Изменено пользователем zakidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) Премьер групп

Кто они? Кто-нибудь имел(еет) дело с ними, подключен к ним, знает о них?_)

В нете о них только Путин...

 

"+" подключения и заинтересованность только в стоимости самого подключения.

П.с. Новостройки нам не надо, даже за бесплатный нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zakidon

мне все равно. Клиенты, которые хотят интернет за 500 рублей в частный дом, меня не интересуют, поскольку я не могу дать таких цен, верней цену можно дать хоть 100 рублей, но потом за это надо будет предоставлять определенное качество. То есть совершать определенные действия, которые требуют определенных затрат. И эти затраты не окупают себя при столь низкой абонентской плате.

 

если вы не заметили, я написал, что решать вам.

 

вполне возможно, чтобы погонять в контру или выложить новое видео в социальную сеть, самопального вайфая хватит выше крыши.

Но люди которым нужен доступ в интернет по делу, размышляют несколько иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йота или мобильник. по первому пункту приглашается в гости обладатель модема и проверяется качество связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zakidon

мне все равно. Клиенты, которые хотят интернет за 500 рублей в частный дом, меня не интересуют, поскольку я не могу дать таких цен, верней цену можно дать хоть 100 рублей, но потом за это надо будет предоставлять определенное качество. То есть совершать определенные действия, которые требуют определенных затрат. И эти затраты не окупают себя при столь низкой абонентской плате.

 

если вы не заметили, я написал, что решать вам.

 

вполне возможно, чтобы погонять в контру или выложить новое видео в социальную сеть, самопального вайфая хватит выше крыши.

Но люди которым нужен доступ в интернет по делу, размышляют несколько иначе.

Думаю, способные к размышлению оценят ваше красноречие по достоинству.

Бесперспективно вести полемику с человеком не желающим выйти за рамки собственных интересов, но дюже не нравится замечать, когда людей зомбируют "престижем", "разумным выбором", "за вами придут" и прочее. Когда, словно ослика, идущего за висящей впереди морковкой и тянущего на своем горбу чужой воз, их подталкивают к "собственному" решению.

Wi-fi, насколько я понимаю,- это стандарт связи, и не понимаю как его можно считать самопальным. Что касается самоДЕЛьных антенн, то их качество никак не уступает "брендовым" (читайте форумы УМельцев, где их разбирают по частям, дабы показать незамысловатость конструкций), однако в цене разница- ой, как велика.

Альтернативная прошивка (опять же спасибо ее создателям- даже русский язык не поленились добавить) добавляет весомо функционала домашним роутерам, и мощность позволяет поднять, что в сумме дает, на мой взгляд, хороший результат.

Скорость моего соединения 12Mb/с, что как минимум в 3 раза больше, чем была на Yotе на начальном этапе пользования, потом, как заплатил за месяц, та почему-то упала. Текущая же скорость обусловлена тарифным планом, но не возможностями стандарта 802.11n, хотя и ее вполне хватает для работы с сайтами, торрентами, для общения с людьми, просмотра видео он-лайн и прочими несерьезностями.

Что же до дел- не знаю, может вы и правы, вам виднее.

Однако будьте осмотрительнее, если люди размышляют, то делают это иначе.

 

Удачи в делах праведных.

Изменено пользователем zakidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zakidon

мы с вами видимо различаемся тем, что я работаю в этой области и знаю как и что иногда складывается, а вы - нет.

И схожесть наша в том, что вам не нужен провайдер, который предоставляет интернет в частном секторе по 1-3 т. руб./мес, а провайдеру в котором я работаю не нужен клиент в частном секторе, который хочет 12 мбит за 500 рублей при бесплатном подключении посредством самодельной антенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×