Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Совет не помешает

Рекомендуемые сообщения

Up!

 

Желаемый набор компонентов изменен. Хотелось бы услышать советы и замечания по поводу этой конфигурации:

 

CPU: Core 2 Duo E6600

 

MB: Asus P5W DH Deluxe

 

Память: DDRII Kingston PC5300 2x1024 4-4-4-10

 

HDD: 320,0 Gb HDD Seagate 7200 16Mb SATA-300

 

Видео: Asus 7600 GT 256 mb Silent (видео беру специально среднее из расчета на то, что в течении года буду менять на Dx10 совместимую, да и плюс оно бесшумное)

 

Куллер под CPU: Scythe Ninja (использование без вентов)

 

Корпус: RaidMax Ninja 500 W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно вопрос, а для чего?

звиняйте, но не понимаю подобных заморочек)

зачем захламлять себе голову для начала этими железками, а потом и играми для которых и собирается пк?) (ну если там видеомантаж, то еще прощается)

 

не проще купить ноутбук, домой поставить роутер и жить без проводов?)

ой только не надо про быстродействие и тп))) да, выйдет дороже, но зато сколько кайфа)))

сейчас на centrino 2.0ghz/1024/80gb поставлен последний билд Висты pre-rc1 и все летает, а на внешнем 100gb usb_hdd хранятся фотки и музыка...

в сентябре сменю на топовый черный MacBook 13.3"))

 

у меня в крови - спорить и высказываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inspire

 

Мы по ходу люди из разных миров. Если не понимаешь подобных заморочек, значит не понимаешь. Есть ли смысл объяснять разницу в мощности между ноутом и системе на базе Сonroe? ) ) ) Ноутбук по настоящему очень мало кому нужен, чаще всего я встречаю ситуации типа: "Ой, он такой маленький такой прикольный, его по идее можно даже куда-то с собой взять" А в реале человек получает слабый домашний компьютер за большие деньги, который с большим трудом поддается ремонту и апгрейду. Ноуты - не замена домашнему ПК!!! А мне нужен именно домашний ПК и, кстати, одной из задач является именно монтаж видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×