Перейти к содержанию
Авторизация  
tanyapavl

Лекарственное обеспечение беременных

Рекомендуемые сообщения

мне за всю беременность Элевит и Йодомарин выдали аж на 9-ом месяце ))) ))) )))

сейчас пью переодически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам обязаны предоставить все лекарства выписанные враче (бесплатно), если возникли проблему. звоните в управление здравоохранения тел. 8-49653-30-6-73

Адрес 141200 , Московская Обл., Г Пушкино, Ул Тургенева, Д 22

 

там быстро этот вопрос решат. обращалась помогли.

Изменено пользователем Татка
  • Нравится 1

line_c10_l2_b6_t6_d24.02.2010_fc6_f0_fs10_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут на днях узнала что все лекарства беременным предоставляются бесплатно, просто надо что бы врач на все выписывал рецепты, а не говорил на словах что надо купить.


line_c10_l2_b6_t6_d24.02.2010_fc6_f0_fs10_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Татка, наконец-то получила все лекарства бесплатно по рецептам.

Беременным состоящим на учете в ЖК Пушкино выдают в аптеке по адресу: 3-й Некрасовский пр-д, д3 ("Серебряный берег"). Аптека в подвальчике находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще ничего в жк не давали, баночки для анализов разве что...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне давали элевит 100шт, а потом по мере надобности давали в пластинках по 10 таблеток.


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стою на учете в Ивантеевской ЖК, на прошлой неделе мне выдали витамины Витрум и Сорбифер. Врач сказала что на каждую беременную выделяеться 600 руб.


16565_SZJm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ТимкинаМама, а мне еще не выдавали. Вот интересно выдадут или уже нет?


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lena537, они только с 1 марта заключили договор на выдачу бесплатных лекарств, может по-этому еще и не дали вам ни чего. Я вообще ни на что не расчитывала, просто спросила надо ли мне витаминки попить, а она мне взяла и выдала их.


16565_SZJm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) ясно, в понедельник спрошу

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в начале мая в ЖК выдали рецепт на Элевит, йодомарин и фолиевую кислоту (притом, что у меня уже второй триместр и фольку мне отменили). Пошла с этим рецептом в аптеку на Некрасовском - таблетки не дали, сославшись на то, что рецепт не на том бланке. Вернулась в ЖК и получила ответ, что других нет. Интересно, получу ли я свои витаминки до родов.

 

А молоко дали - 4 литра на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lesya_s, мне молоко на обычной бумажке выписывают, акушерка сказала, что как типография закрылась у них и бланки кончились :(

Но думаю что лекарствами там серьёзней, может к заведующей сходить, пусть уж как-то договорятся насчет этих бланков!


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, молоко у меня тоже на бумажке. А насчет лекарств, если завтра не дадут на приеме нормальный рецепт, придется, наверное, к заведующей идти. Хотя так не хочется, я уже имела как-то счастье с ней общаться. Моя любовь к ЖК после этого общения вспыхнула с новой силой :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей. Была вчера в ЖК на приеме. Таки дали рецепты на витамины на нормальных бланках - сказали, что бланки последние. Но... в регистратуре висит объявление: выдача медикаментов по бесплатным рецептам на 3-м Некрасовском пр. временно прекращена. Ходила в эту аптеку: у них закончился договор с ЖК. Будет он продлен или нет, неизвестно. А если и будет, то скорее всего только с 1 июля. Мой рецепт уже будет недействителен. Да и витамины будут на рынке естественные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, сама выпросила кальцемин, охочусь за ним уже неделю..... в аптеке его нет...

А молоко сами предложат, или тоже надо клянчить? Оно с какого срока положено???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×