Перейти к содержанию
Авторизация  
Брат

Байк-Уикенд 2011 (Пушкино)

Рекомендуемые сообщения

28-29 МАЯ 2011 г. «Ночные Волки» (Пушкинский район, Московская обл.)

 

ПРЕДСТАВЛЯЮТ

http://s39.radikal.ru/i083/1105/b4/2cf0dfe35562.jpg

 

 

История проведения Пушкинским Отделением Мотоклуба Байк - Уикендов в

г. Пушкино

 

Первый БАЙК-УИКЕНД состоялся в Пушкинском районе 10.05.02г. ,

 

Второй БАЙК-УИКЕНД 10.05.03г.

 

Третий БАЙК - УИКЕНД 10.05.04г.

 

Четвертый БАЙК-УИКЕНД 07.05.05г.

 

 

Пятый БАЙК-УИКЕНД был проведён 12.05.07г. в Пушкинском районе. Мероприятие было посвящено 62-ти летию Победы в Великой Отечественной войне. Кроме традиционных элементов МОТОСЛЕТА, ведущее направление на празднике было отведено спортивным состязаниям на мотоциклах и разнообразным конкурсам, развлекательной программе при участии клуба исторической реконструкции «Варяги», для гостей работали аттракционы. В живом концерте участвовали группы «Тайм-Аут», «ЛЕГИОН», «Э.С.Т.», «Натиск», «МОНГОЛ ШУУДАН» и другие. В конце праздника состоялся фейерверк и фаер-шоу. По итогам 5-го Байк-Уикенда смонтирован DVDфильм. http://www.nw-pushkino.ru/ru/gallery2.html

 

Идёт подготовка.

Изменено пользователем Брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...........

Изменено пользователем Брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В программе праздника - позитив и дружеское общение...

Изменено пользователем Брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет организована бесплатная стоянка для мотоциклов до обеда следующего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С уважением отношусь к байкерам и их движению, к их ежегодным байк-шоу, приуроченным памяти о войне. Считаю,что тем самым эти мероприятия помогают и подрастающему поколению уважительно относиться к ветеранам, поскольку байкеры имеют весомый авторитет и не только среди молодежи.Чего одно международное байк-шоу в Севастополь стоит! Но смотрю фотографии и не могу понять зачем некоторые используют атрибуты униформы немецкой армии третьего рейха?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты приходи и их самих спроси. Я сам этого не принимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что уже кто-то повесомее "спросил" до меня, поскольку ну никак не соответствует кодексу чести байкеров. А где планируется сбор и само шоу?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 , это называется крик из-за спины. Так как ты не можешь понять, но стесняешься спросить.

И вообще - ты хорошо, видимо знаешь кодексы всякие. Молодец:200:))

Вся инфа здесь http://www.nw-pushkino.ru

Изменено пользователем Брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, для себя я уже определила, что это всего лишь дешевые и неуместные понты взрослых дядек. Спрошу конечно, если такие будут, байкеры народ дружелюбный и лояльный. Брат , за ссылку спасибо! будет возможность, обязательно буду... Танец лезгинка и байкеры на мотоциклах для меня это зрелища, повышающие гормон радости и удовольствия в организме. :D


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как долго я ждала это мероприятие... А именно в эти дни буду на соревнованиях в Ярославской области... Обидно аж до слез :53:


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "Байк-пати" будет проводится кантри-кросс.

Классы: мото - открытый и ATV тоже открытый.

Cтарт: мото в 14.00 (заезд 40 мин. + 1 круг)

ATV в 15.00 (заезд 30 мин. + 1 круг)

Трасса с длинной кольца около 2 км. проложена по прилегающей к речке "Скалбе" местности с использованием естественного рельефа.

Призёры награждаются мотопокрышками,

а так примут участие в розыгрыше 150-ти кубового скутера.

Приезжайте! Будет весело!

 

Варианты проезда к месту проведения Bike Weekend на общественном транспорте:

- Ярославский вокзал, пригородное направление поездов до ст. Пушкино (с 5.00 до 23.00) - далее автобус или маршрутное такси №21 (с 7.00 до 22.00) - остановка р. Скалба (спросить водителя)

- м. ВДНХ - автобус № 317 Москва - Красноармейск (с 7.00 до 22.00) - остановка р. Скалба (спросить водителя)

- м. ВДНХ - автобус № 451 Москва - Пушкино (с 7.00 до 22.00) - далее автобус или маршрутное такси №21 (с 7.00 до 22.00) - остановка р. Скалба (спросить водителя)

 

Все подробности на сайте http://nw-pushkino.ru/ru/BikeWeekend.html

Изменено пользователем X-Niko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VI Bike Weekend СОСТОЯЛСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×