Перейти к содержанию
Авторизация  
ultrabyte

Отзывы по продавцам и покупателям данного раздела

Рекомендуемые сообщения

Somik

к сожалению таких много,невозможно просто отслеживать сто страниц что бы выискивать всё это.

столкнётесь,сразу нажимайте кнопку "сообщить модератору"

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff Да к модераторам у меня претензий нет, понимаю, что не реально всё отследить. Я уже который раз к участникам форума обращаюсь, только всё в пустую

:)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik ой и не говорите

)))

Сами продадут,а объявы висят-позвонишь человекам пяти и все продано,а что ж блинчики такие объявления не удаляете :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блинчики такие
:D:appl::appl: Прикольное выражение :trud: Я вот тоже вчера и звонила и писала, ответа нет. Скорее всего уже продано :appl:

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное Еленке 86 за коляску!!! всё показала, разъяснила! Спасибо большое el'kе за кроватку с матрасиком!!! :8): Ездили к ним с пузиком, а теперь карапузик пользуется приобретёнными заранее вещами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nelechka пользуйтесь на здоровье,если что обращайтесь!


Объявления актуальны до 19.11.2013 года.Если кого что заинтересовало предлогайте свои цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю благодарность Трейни за вещи и обувь на девочку в идеальном состоянии. Платьица наглажены как на праздник! Яна спасибо :)

  • Нравится 1

мама пятерых :) :) :)  :)  :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю благодарность Трейни за вещи и обувь на девочку в идеальном состоянии. Платьица наглажены как на праздник! Яна спасибо :)

Присоединяюсь! Спасибо, Яна!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое за отзывы. Рада, что наша одёжка в хороших руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за вещи Demid. :appl: :appl: :appl:


samuta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к samuta)

Вот еще девушка, с которой легко общаться:

Siddin

Спасибо,футболочки отличные!

 

И вот еще несколько человек, у которых были приобретены хорошие вещи, и встретиться было легко

вальс

Uralo4ka

marf@

Здешняя

Простите, если кого пропустила)

 

А вот отсюда ღТатьянаღ с 14 февраля не ответили еще, и трубку не взяли когда звонила. Правда, новых объявлений этого участника не видела, может ее и нет уже на форуме, сама здесь теперь редко бываю.

Изменено пользователем Бычёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, к сожалению, хочу оставить негативный отзыв об участнике Ylia. Может, кому-то будет полезен при взаимодействии с данным человеком.

 

В комиссионке о покупке товаров разместила объявление о том, что мне ну.жна ветровка для девочки на рост 86, максимум 92 не утепленная никак, как раз для непонятливых уточнила, что она д.б. без и утеплителя и без флиса.

 

Вот текст моего объявления:

Куплю новую или в отличном состоянии легкую, т.е. вообще без утеплителя и без флиса, ветровочку на девочку на рост 86, можно и на 92. Еще куплю новые или в идеальном состоянии ботиночки на теплую весну, размер 20 примерно, по стельке 12,5 см. И по тем же критериям летние сандалики, размер можно, как 20, так и 21.

Пишите, пожалуйста, в личку.

 

После чего Ylia написала в личку, что у нее как раз есть такая ветровка на девочку по маркировке 4, но, она заверила меня, что маломерит.

На следующий день, предварительно созвонившись, я подошла с ребенком к ее дому, надо сказать, что ради того, чтобы пойти к ней, отменила некоторые свои дела, которые хотела сделать, и с ребенком, которого уже пора было кормить, т.к. вещь мне была нужна срочно, а Ylia собиралась вскоре уезжать. Выносит она мне ветровку утепленную флисом и с милой улыбкой говорит: "Только Вам нужна была не утепленная, а у меня утепленная". Да, к тому, же вещь, возможно, и маломерит, но, максимум на размер, т.е. идет на рост, как минимум 98. Да, в придачу, девушка еще предложила какие-то брюки, которые нам совершенно не нужны были. Единственное, что было правдой, что ветровка действительно была в идеальном состоянии. Но, не соответствовал, ни размер, ни температурные требования.

Т.е. девушка эта действует с позиции "предложу, авось купят". Уважаемая, Ylia, не обижайтесь. Но, мое время стоит не меньше Вашего, идти к Вам, обладая заведомо ложной информацией, чтобы потом развернуться с пустыми руками не было никакого желания. Нужно внимательнее смотреть, что Вы предлагаете человеку и соответствует ли это его запросам. Давайте друг друга уважать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, Круто :blink: С моей подругой произошла не давно похожая ситуация. Она искала в дар двд. В рабочем состоянии. Причём нужен был буквально на неделю пока маме не привезёт свой двд. В итоге откликнулась девушка (ник писать не буду т.к. история не со мной приключилась). Подруга глубоко беременная с маленьким ребёнком и с мужем которого еле уговорила, поехали за ним в другой район. Забрали двд, а дома выяснилось, что нет шнура соединяющего двд с телеком и пульта. С одной стороны, вроде всё по честному...хотели двд вот он. Только умолчали, что проверить работает он или нет, не возможно. И без шнура он просто бесполезен. В результате вместо двд подруга получила отрицательные эмоции, гнев мужа и слёзы ребёнка которому собственно и нужен был двд для мультиков.

У нас город относительно не большой. А в "семье" вообще практически одни и те же лица. Большинство друзей, родственников или просто виртуальных знакомых. И о каждом таком не приятном инциденте узнает масса народу. И с такими не порядочными людьми просто не будут больше иметь дела. И лично для меня странно, что люди готовы пожертвовать своей репутацией из-за копеечной прибыли или что на помойку лень сходить выкинуть ненужный хлам :angry:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, Круто :blink: С моей подругой произошла не давно похожая ситуация. Она искала в дар двд. В рабочем состоянии. Причём нужен был буквально на неделю пока маме не привезёт свой двд. В итоге откликнулась девушка (ник писать не буду т.к. история не со мной приключилась). Подруга глубоко беременная с маленьким ребёнком и с мужем которого еле уговорила, поехали за ним в другой район. Забрали двд, а дома выяснилось, что нет шнура соединяющего двд с телеком и пульта. С одной стороны, вроде всё по честному...хотели двд вот он. Только умолчали, что проверить работает он или нет, не возможно. И без шнура он просто бесполезен. В результате вместо двд подруга получила отрицательные эмоции, гнев мужа и слёзы ребёнка которому собственно и нужен был двд для мультиков.

У нас город относительно не большой. А в "семье" вообще практически одни и те же лица. Большинство друзей, родственников или просто виртуальных знакомых. И о каждом таком не приятном инциденте узнает масса народу. И с такими не порядочными людьми просто не будут больше иметь дела. И лично для меня странно, что люди готовы пожертвовать своей репутацией из-за копеечной прибыли или что на помойку лень сходить выкинуть ненужный хлам :angry:

Да, люди разные... А репутация интересует далеко не всех. И такие ситуации переодически случаются, к сожалению. С Вашей подругой вообще некрасиво, предложите ей, чтобы она отзыв оставила, чтобы люди знали, с кем еще не нужно иметь дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×