Перейти к содержанию
Авторизация  
TatNik

Пришла беда откуда не ждали...

Рекомендуемые сообщения

Прошла неделя... в прошлые выходные сын так и не смог меня никуда пристроить,звонил и в СКЛИФ И В ЦИТО и т.д. В итоге легла в понедельник в ПРБ на неделю,к вечеру написала заявлени на Петросяна,чтобы выдали снимок на руки ,и во вторник сын ездил без меня в ЦИТО.

КОРОЧЕ:первые два врача в травмопункте говорили о необходимости операции,затем уже в отделении Бурцев и еще 2 врача сказали,.что операцию делать не надо (операция сложная,не факт,что будет хороший результат,да и возраст и проблемы с сердцем...)

В ЦИТО об операции вообще не заикались,дали рекомендации,если что пригласили приехать еще раз.

в общем с понедельника буду под наблюдением травматолога в пол-ке. записалась еще на консультацию к Кордысу,еще один визит в ЦИТО тоже в планах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и отлично, значит перелом не такой сложный, чтобы делать операцию. Поправляйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Спасибо!

Огорчает только то,что подвижность руки будет ограничена. Мне продемонстрировали,что выше затылка я ее не подниму,а рука то правая...

Ну что ж,человек ко всему привыкает... Вот где бы найти еще хорошего врача ЛФК. В ПРБ сейчас нет такого врача.Очень надеюсь,что в пол-ке еще работает такой специалист :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поликлинике есть врач ЛФК ,говорят неплохой фамилия Матрёнчик.Попробуйте обратиться.Выздоравливайте!!! :rolleyes:))))))


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

В поликлинике есть врач ЛФК ,говорят неплохой фамилия Матрёнчик

А Вы не в курсе,это мужчина или женщина? В принципе все равно конечно. Просто 4 года назад с травмой позвоночника я ходила туда к Зинаиде Сергеевне (фамилию не знаю),но она наверное уже ушла на пенсию.

В понедельник обязательно пойду,выбора у меня нет. СПАСИБО.

УДАЧИ ВАМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдвойне сочувствую если вас осматривал бурцев, этот "врач" потом обычно говорит вам не повезло молодой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдвойне сочувствую если вас осматривал бурцев, этот "врач" потом обычно говорит вам не повезло молодой человек

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И всем говорит "О нет, операция сложная, не будем делать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правдовед

Евгения

Вы вообще кто такие есть, чтобы судить о профессиональной компентенции Бурцева? Вы знаете как он оперирует? Знаете его уровень как врача? Виктор Михайлович никогда бездумно не полезет оперировать. Работает по принципу "Не вреди"...

 

Правдовед

Вы не оправдываете свой логин... Два сообщения на форуме и всё пальцем в ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryanу Если вы конечно не господин Бурцев, эта история произошла с моим знакомым, которому он делал операцию. Как оказалось просто безграмотно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правдовед

А знакомая соседа моей двоюродной сестры по папиной линии говорит, что он хороший врач. :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы конечно не господин Бурцев, эта история произошла с моим знакомым, которому он делал операцию. Как оказалось просто безграмотно!

Нет, я не господин Бурцев. А кто давал экспертную оценку операции? Ваш знакомый? Или Вы сами? У Вас образование есть соответствующее? Или у Вашего знакомого?

Вы ставите под сомнение квалификацию врача по рассказам своего знакомого. Опять наступаем на те же грабли: источник информации - ОБС (одна бабушка сказала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет медицинского образования, да и сужу я по результатам повторной операции. Оценку давал травматолог из Валынской больницы и далеко не в нормативной лексике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оценку давал травматолог из Валынской больницы и далеко не в нормативной лексике.

А что это за больница?

А по поводу ненормативной лексики травматолога... На его совести. В стоматологии например тоже принято за другими врачами переделывать. Даже те зубы. которые идеально запломбированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×