Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

вторая школа

Рекомендуемые сообщения

Так и не удалось ничего узнать про вторую школу. Знаю только, где она находится, и что "она маленькая", как все говорят. А нет ли форуме родителей, у кого там учатся дети?

Очень хочется поконкретнее про школу узнать... Особенно про началку и ее учителей...

Изменено пользователем Григорьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка учится в 5 классе 2 школы. Я сама там училась в начальной школе, из-за переезда оканчивала 3 школу. Школа № 2 Мне нравится: уютная, маленькая. в старших классах автодело преподают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, не по теме, но у меня со 2-й школой связан извечный вопрос при движении по Ярославке в сторону Москвы. Там есть переход школьников прямо напротив школы - и в поле... Ниразу не видела там школьника (это и понятно. кто отпустит ребенка через Ярославку). Но если школьники раньше переходили дорогу в этом месте, то куда они шли?

Пять лет уже тут живу и каждый раз об этом думаю.


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же в поле идти?...это переход через Ярославское шоссе.

А добираться.... в городе Пушкино ходят автобусы: № 3, 12, 40, 41, 47... и платный 451.. до остановки ДРСУ. переход у спортивного комплекса "ПУШКИНО". и по тропке 2 минуты и в школе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusha

переход этот через ярославку- а там ближе к лесу была , так назаваемая "Лесная школа"

Сама отучилась во 2 школе 11 классов - и у нас в классе было несколько детей , которые жили именно там ( за ярославкой)

Про школу- школа маленькая- учителя хорошие- за младшие классы сейчас сказать не могу ( думаю состав сменился) , думаю так каждый скажет про свою школу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×