Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Перерыв до марта 2016!!! Польские купальники и плавки для детей, пап и мам (+большие размеры) "A*u*r*e*a и D*e*l*l*a"

Рекомендуемые сообщения

Встреча будет скорее всего в субботу или в воскресенье, подробнее напишу завтра, как привезу товар.

Еще можно дозаказать если надо.

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ:

Viola 789 размер 85E

Цвета по приоритету:

Как на картинке

7

9

1

 

Нравятся цвета бирюзовый, морская волна, голубой на крайний случай белый без черного.

 

Подскажите сколько он будет стоить, у меня компьютер специфический скачивать ничего не умеет. :D

Изменено пользователем kisitshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примите заказ:

Viola 789 размер 85E

Цвета по приоритету:

Как на картинке

7

9

1

 

Нравятся цвета бирюзовый, морская волна, голубой на крайний случай белый без черного.

 

Подскажите сколько он будет стоить, у меня компьютер специфический скачивать ничего не умеет. :)

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примите заказ: Viola 789 размер 85E

Цвета по приоритету: Как на картинке, 7, 9, 1

Нравятся цвета бирюзовый, морская волна, голубой на крайний случай белый без черного.

 

Подскажите сколько он будет стоить, у меня компьютер специфический скачивать ничего не умеет. :)

800руб.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ANUTIK

Я не могу никак подобрать купальник себе :rolleyes: Запуталась.

Понравились Barbara и Lilia из D*e*l*l*a , но мне нужен большой верх и маленький низ.

Вычитала на другом сайте, что если брать XXL, то чашка то будет D, а вот плавки 50-52 . А мне надо 44-46 :)

Возможно так подобрать: чашка D- трусы 44-46? :)

Запишите пожалуйста,если возможен такой вариант D и 44-46, то мне любой из этих.

:) , но не уверена, что будет такой.

У меня тоже такая проблема. Только мне чашка нужна С, а низ 44-46. Если что-то будет, посмотрите на меня тоже пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, опоздала после стопа на пару часов, если можно присоедините к этому выкупу мой заказик..

 

Нужны плавки детские для девочек разм.110-116см, какой размер лучше сядет не знаю, у нас рост 110см, но мы пухленькие. Модель "fi-fi" или если ее не будет то "julia".

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча в субботу в 11,30ч на площади напротив кинотеатра Победа у памятника на лавке. Суммы всем скину завтра-послезавтра в личку. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА БЫТЬ НА ВСТРЕЧЕ ИЛИ ПРИСЛАТЬ КОГО-НИБУДЬ, СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.

На встречу записываемся в тему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече буду обязательно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду на встрече, обязательно.


Жадность - это когда чего-то абсолютно не надо, но очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече буду, если выкупилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×