Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Хеликобактер пилори

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к медикам. Сдала кровь на см выше. Ответ антитела обнаружены 2,3++. Я жить с этим буду? И к какому врачу мне идти?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

2,3 чего??? грамм??? килограмм???

Где кровь сдавали (или какая лаборатория делала)???

Видимо, сдавали антитела к Helicobacter pylori.

 

Топать к гастроэнтерологу.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

2,3 ед/мл, гемотест лаборатория, делала в семейной, к гастроэнтерологу записалась.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

Оке.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

Не пугайтесь: Хеликобактер Пилори есть сейчас уже, по-моему, почти у каждого второго жителя нашей страны. Жить с этим будете, но и отмахиваться от решения этой проблемы тоже не стОит, т.к. сильное увеличение их количества патогенным образом влияет на слизистую желудка. Продукты их жизнедеятельности провоцируют повышенную выработку желудочного сока, что ведет к изъязвлению слизистой оболочки.

Идите к гастроэнтерологу. По Вашему состоянию он определит, отправлять ли Вас сразу на гастроскопию (по-моему, в большинстве случаев так и делают), или, если с желудком все спокойно, посоветует сделать дыхательный тест на Хеликобактер Пилори (у меня муж делал, делают в Москве, и то не везде, - выпиваешь специальную жидкость натощак и через полчаса дышишь в специальную трубочку). Этот тест определяет количество этих самых Пилори. Если их количество очень высокое, то выпишут антибиотики.

Но в любом случае, это определяет специалист.

Если в семье у кого-то выявляется такая проблема, то, скорее всего, такая проблема есть и у остальных членов семьи. Так что хорошо бы всем провериться. Мы с мужем, кстати, оба пролечились прошлым летом. Сейчас все в порядке, но надо следить, думаю, через годик надо будет еще раз обследоваться, т.к., как уже было сказано выше, ОНИ караулят нас везде, в первую очередь в местах общепита. :beer:


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×