Перейти к содержанию
Авторизация  
Семицветик

Машинная вышивка

Рекомендуемые сообщения

Mia-Era, я тут как-то в Велтексе закупалась, очень цены понравились. Посмотрите, насколько дорого:

авалон

флизелин

Может, кому-то пригодится...


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

Авалон-именно пленка? Или флиз водорастворимый? И цена за рулон?


Mia-Era.gif

Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/...ificates/69346/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авалон - написано пленка, водорастворимая, цена за рулон. А флиз - я так поняла обычный - я ж еще не знаю, какой нужен. Просто в велтексе я покупала атласные ленточки, мне понравилось )))


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в том и дело, что пленка-это пленка, а Авалон - это как флизелин, но в воде растворяется..... Буду искать. Я кстати авалон и в шитье использую... Для подшива трикотажных веще, чтобы не растягивались.


Mia-Era.gif

Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/...ificates/69346/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы можете поподробнее написать про свои вышивальные машины?

Какие у них функции, у каких только загруженные дизайны, а в какие можно закачивать? Можно ли самой что-то нарисовать и как-то закачать?

У кого какие пяльца, написать плюсы и минусы.

Что лучше вышивальная машина или можно швейно-вышивальную взять?

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения

у моей машинки нет USB, это большой минус.Так что для покупки её лучше не рассматривать :D


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю-смотрю и не могу понять, есть все-таки швейно-вышивальные машины, или вышивальные машины только вышивают, а функций швейной машинки в них нет? А то я боюсь габариты двухкомнатной квартиры не позволят иметь столько гаджетов! :blink:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышивальная-только вышивает, швейно-вышивальная- и шьет, и вышивает....

Если про габариты, то швейно-вышивальная-большущая.... но все равно меньше , чем 1 швейка + 1 вышивалка.... но и цена, простите.... Если вы хотите взять вещь, которая вам прослужит подольше, а так же отвечает более или менее современным требованиям, то цена будет огого..... самая дешевая швейно-вышивальная стоит 40 тысяч (это реальная цена).... а вышивалка джаном (200 - это старая моделька, но для бытовых нужд вполне) стоит 20 тыс. и швейка за 6-7 возьмете..... Поэтому для меня комбайны неприемлемы. Если ломается один блок, то и второй нельзя использовать. Опять же размеры-это же не танкеры из прошлого (подольская , ножная....).....

 

Если же от себя, то в швейно-вышивальной машинке (с перспективой на вырост) лидер по моему мнению - Джаном 11000 как тут

 

Бразер не советую-очень привередлив- к ниткам, к натяжению.... белоручка, одним словом.


Mia-Era.gif

Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/...ificates/69346/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Швейная у меня уже есть, у меня нет цели вышивать без устали, хотелось бы чтобы была швейная машинка и на ней иногда можно было бы что-то вышить!

Но получается что швейно-вышивальные больно дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассмотрите вариант Джаном 200. Вот она.

 

Вполне так себе на первое время.

 

По поводу создания вышивок и самих дизайнов, программ- песня отдельная, по желанию-расскажу.

Изменено пользователем Mia-Era

Mia-Era.gif

Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/...ificates/69346/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассмотрите вариант Джаном 200. Вот она.

 

Вполне так себе на первое время.

 

По поводу создания вышивок и самих дизайнов, программ- песня отдельная, по желанию-расскажу.

Хочу хочу! :D И цена вполне приемлемая! А то, что она старая моделька - ну и что? Лишь бы она работала и был результат (я тоже хотела бы для себя, а не для денег).

 

Я так понимаю - у нее есть юсб и ее можно присоединить к компу для всяких новых картинок?

 

Надо очень подумать, отпускные вот получу скоро.... :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, заказала Жаномку 350... сказали, что должна прибыть в конце недели - жду, аж ручки от нетерпежу трясутся :lol: В связи с этим вопрос: что купить (окромя, естественно, ткани), чтобы можно было начать шить (и желательно, где :D) Для начала хочу попробовать сваять держатели для вафельных полотенец :D


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×