Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Пушорг на память

  

115 проголосовавших

  1. 1. Пушорг на память

    • я хочу
      78
    • я не хочу
      38


Рекомендуемые сообщения

Слоня

участвовать и позировать неее, не сексуальная я :D , ну если тока по большой пья...... :???: , я имела в виду плакат с какой-нибудь встречи, так сказать общим планом :)

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№2, тоже не вижу смысла, футболка?, зачем мне она, плакат или календарь?, не люблю макулатуру, брелок?,что с ним делать? :???:

брелок прикольно) или значек...шоб везде узнавать друг друга:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предложил конкурс на логотип пушорга и города,имхо-люди будут с удовольствием носить футболку или сумку с таким логотипом.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПУШОРГ-ПУШОК-ПУШИСТИК

post-13-1299957831.jpg


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Кружки сделать и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала было бы здорово просто значки сделать :???: а уж потом при встречах можно и что-то другое предложить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за значки! Полтора года на форуме, а лично в лицо практически никого не знаю!!! А вот если бы у нас были значки... Можно же даже на улице приставать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Ане4ка

А ты их на себя всех повесишь? 30-40 штук.... или в комнате над кроваткой будешь любоваться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого больше 2000 постов тому татушку на груди =Пушорг=...у кого 3000 две ...у кого 4000 три и т.д...вниз до причинных мест...как в армии было шеврон сколько отслужил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
У кого больше 2000 постов тому татушку на груди =Пушорг=...у кого 3000 две ...

Народ попал, особенно кому за 3000, а Витас вообще расписной будет)) сам колоть будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого больше 2000 постов тому татушку на груди =Пушорг=...у кого 3000 две ...

Народ попал, особенно кому за 3000, а Витас вообще расписной будет)) сам колоть будешь?

Да- Витас красавчег, ему оченна повезло- однако... :)

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я против. В смысле для себя против, а вы можете чо хотите делать. тут я не против.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ане4ка

А ты их на себя всех повесишь? 30-40 штук.... или в комнате над кроваткой будешь любоваться? )))

Конечно на себя!!! Пусть и меня все узнают! ))):D:D

 

Народ попал, особенно кому за 3000, а Витас вообще расписной будет)) сам колоть будешь?

А у нас и девушки с большими тыщами постов есть, им тоже татушки на груди??? :):???::D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
А у нас и девушки с большими тыщами постов есть, им тоже татушки на груди??? blink.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ну а почему бы и нет? Грюн всем забабахает, конечно же в соответствии с индивидуальными пожеланиями. А мы уже заценим на встрече, посвещенной этой веселой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот в тему.

Жена с мужем собираются лечь в кровать. Но но тут жена говорит: знаешь, дорогой. я очень любила одного человека, я на левой груди сделала его татуировку.

-- Ничего дорогая, мы проживем долгую счастливую жизнь.

-- Знаешь, дорогой, я любила еще одного человека, я сделала его его татуировку правой груди.

-- Ничего, дорогая, мы проживем долгую счастливую жизнь.

Потом муж заржал.

-- Ты что смеешься?

-- Я представляю, как вытянутся у них рожи, когда мы проведем долгую счастливую жизнь.

Как-то так:)):???:)))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×