Перейти к содержанию
Авторизация  
volchica

А где еще если не во флуде..

Рекомендуемые сообщения

В последние время борюсь за качество предоставляемых мне услуг провайдера Пушкино-телеком ..Интеренет не работает по 1,5 недели в месяц как праздники так начинается ругаться устала чес слово ..не реагируют не на постоянные к ним хождения

ни на звонки ..а тут решила воспользоваться форумом

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=43664&st=45

 

но на тебе получи больше писать жалобы не дают !!

 

""Этот форум только для чтения, новые темы и сообщения не принимаются.""

 

Не понятно почему мне запрещено писать сообщения .. лучше бы исправили бессовестные вообщем !

 

PS : модераторы ! девиз раздела флуд пишите че хотите ..думаю вы не против рассмотрения этой темы

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурочка наверно .. другой бы на моём месте давнооо плюнул и переключился открестясь ..а я всё на их совесть надеюсь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а че говорят-то они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а че говорят-то они?

Позвоним вам всё уладим и так с декабря прошлого года ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

Меняй туроператора:conf: Ну, в смысле, провайдера :60: И будет тебе Щастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volchica

Меняй туроператора:rolleyes: Ну, в смысле, провайдера :conf: И будет тебе Щастье)

Я то так и сделаю в понедельник , просто странно вместо того чтобы улучшить свою работу они так поступают ! Кстати а кто там модерирует этот раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сменила провайдера .. а зря с вечера четверга интернета опять нет ..

ну где же совесть у людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недели хватило ихнего тырнета. Сбежал и перекрестился


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне недели хватило ихнего тырнета. Сбежал и перекрестился

Но это же должно их наконец работать заставить ! Война уже у меня с ним с декабря месяца ! Что не выходные ,что не праздники блин у них авария ! И вот не задача каждый раз в Арманде и каждый раз от 3-х дней не меньше ..когда авария люди и в выхи работают !А чтобы вернули деньги надо идти заявление писать ,во как !почему я должна куда то ходить?

а мастеров я вызывала это вообще отдельная история :16::16::16: Четыря дня ко мне шел ,недоходил ..приезжаю к ним в офис ,зовут этого мастера ,стоит мне в глаза врет:- Был у вас ,вас дома не было !

Выяснилось у них и адрес то записан неверно (в Пушкино вообще такого не существует ).Интерессно куда ж он ходил :62: и в какую дверь звонил ..

 

Пока на азимуте остановилась :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне недели хватило ихнего тырнета. Сбежал и перекрестился

Но это же должно их наконец работать заставить ! Война уже у меня с ним с декабря месяца ! Что не выходные ,что не праздники блин у них авария ! И вот не задача каждый раз в Арманде и каждый раз от 3-х дней не меньше ..когда авария люди и в выхи работают !А чтобы вернули деньги надо идти заявление писать ,во как !почему я должна куда то ходить?

а мастеров я вызывала это вообще отдельная история :16: :16: :16: Четыря дня ко мне шел ,недоходил ..приезжаю к ним в офис ,зовут этого мастера ,стоит мне в глаза врет:- Был у вас ,вас дома не было !

Выяснилось у них и адрес то записан неверно (в Пушкино вообще такого не существует ).Интерессно куда ж он ходил :62: и в какую дверь звонил ..

 

Пока на азимуте остановилась :D:)

Лучше сразу в Бейрель (или как там его) в Азимуте тоже спецы еще те.

Тут в прошлый раз ошибку выдает, ну типа у них там подключения нет, звоню, говорю, дева, что мне с вашей 800 ошибкой делать. Мы в курсе, говорит, специалисты работают, уж не знаю, над чем они там работают, но пришел муж, посмотрел, а там бывает настройки на пароль сбиваются, обратно все вернул и заработало. Ну неужели не спросить, а проверяли ли там-то и там. А IP адрес и прочие поменять и никому не сказать - это вообще в порядке вещей. Я вот еще немного подумаю и тоже от них уйду.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значить Байрель рулит ! Пускай нам делают подключение бесплатно мы массово с ПушкинотелЕЛЕкома уйдем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

Сама ни чего против не имею- у меня не Байрель, но у подруги тут возникла не приятная ситуация - из-за не оплаты отключили интернет первого числа- пользуется она им редко и сразу не проплатила- оплатила только 18 числа и ее сразу предупредили, что первого числа опять отключат - и не важно , что пользовалась она им только пол месяца и в контракте это прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значить Байрель рулит ! Пускай нам делают подключение бесплатно мы массово с ПушкинотелЕЛЕкома уйдем! :8):

А у них там достаточно часто бесплатное подключение при единовременной оплате за определенный период, в Азимуте, кстати, та же история, а отключают потому что оплата происходит не за месяц, а снимается ежедневное, без разницы пользовались интернетом или нет.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×