Перейти к содержанию
Авторизация  
Olechka

Будьте осторожны!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня чуть не лишилась мобильного телефона :P При входе в метро с электрички утром. В толпе народа грязная девушка кавказского типа пристроилась за мной, типа проходить через турникет. Что-то меня насторожило и спасли наушники в ушах, присоединенные к телефону. Воровка уже вытащила телефон из кармана, но никак не могла выдернуть провод, чтобы не выдать себя :) Телефон я, конечно, отобрала - а осадок очень неприятный остался. Будьте бдительны и внимательны! ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

Где телефон носишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

Надо было развернуться и со всего маху сумкой по башке дать, да по сильней, чтоб в следующий раз не повадно было.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подругой вечером по Москве гуляли, сходили в театр и уже шли к метро. Пока шли у нее вытащили телефон, причем ни я, ни она ничего не заметили. После чего ее пришлось успакаивать и отпаивать молочным коктейлем в макдональдсе.

 

А вот дуругой тип, подходят трое и говорят "дай позвонить".... после чего в лучшем случае оставят симку. Вот так.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже у мамки и брата телефоны тяганули, причём за один месяц... :P


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, а у миня как-то фсю сумку с содержимым, эхх не ставьте никада сумки на тележку в супермаркете, а то поставила, варежку открыла и тю-тю сумка с телефоном, деньгами и т.д по списку. Так што товарисчи будьте бдительны, держите фсе вещи крепко-прекрепко :P


Если хочешь быть счастливым - будь им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сидите дома лучше

Думаишь дома не найдут??? :P


Если хочешь быть счастливым - будь им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.rzd.ru/forum/index_message.html...d_forum=3&per=0

 

Блин!!! Меж прочим тема актуальна до сих пор, хотя постила год назад! Дело обстоит точно так же, так что БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

 

2 Неугомонная:

А то я все удивляюсь - почему это ты дома сидишь все время с привязанной к попи сумкой? Теперь понятно:P);)):));));)):():)):P):P)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Неугомонная:

А то я все удивляюсь - почему это ты дома сидишь все время с привязанной к попи сумкой? Теперь понятно

А ты думала, чаво у миня такая попа..хмм..немаленькая..эта ж я сумку привязываю :P;):););):(


Если хочешь быть счастливым - будь им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон был в кармане плаща, только-только радио отключила и на штурм турникетов метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olechka

Надо было развернуться и со всего маху сумкой по башке дать, да по сильней, чтоб в следующий раз не повадно было.

А потом в милицию на 15 суток за приченение тяжких телесных повреждений, сумочка поди с кирпечами? :conf:


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня пытались в электричке срезать

но я вовремя проснулся

блин гадов было трое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крадут,крадут - безрукие (даю установку на это), но вот у моих знакомых ваще оборзели, проникли в квартиру взяли телефон на тумбочке, принадлежащий ребенку и крыску (из клетки) забрали - вообще уроды :conf:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×