Перейти к содержанию
Авторизация  
-Pirat-

Любой ремонт велосипедов

Рекомендуемые сообщения

Pirat-

я недавно была у тебя, может помнишь моего дивного Спешеллайзда :) . Мы в троем к вам презжали, парень мой и его сестра. Кстати, ждите скоро в гости, я купила новый задний перключатель скоростей, ещё вилку собираюсь покупать (если помнишь, у меня в RST люфт был, задалбал он меня) ))):) А ещё, никак немогу найти нормальную защиту на задний переключатель, всё какие-то маленькие... ))) (о! кстати, хвастуюсь, я в МАИ на бюджет поступила! :( )

post-33-1153908083.jpg


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, пачинили и мне моего коня :)

Заменили передний тормозной тросик, задние тормоза подтянули. Все удовольствие за 120 рэ. В общем теперь я довольна :(

Пирату спс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа!!! :D А я колесо проколола!!! 2 недели без колес!!!... :D Да еще и Пират в отпуске... на югах!! ))) Что делать...что делать!? )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в крайнем случае можно обратиться в наши "Спорттовары", где наверняка помогут с подбором/установкой новой камеры. Ещё - за рынком совсем рядом с 1-й платформой есть торговые ряды, где владелец одного из павильонов занимается велоремонтом.

 

если совсем не хочется ни то, ни другое, можно попробовать самой.. или пригнать байк в скейт-парк и попросить о помощи кого-нибудь, у кого есть ремкомплект )))

 

 

P.S.: мастерскую Рубика хорошо знаем-с, частенько туда наведываемся ) Справедливости ради следует добавить, что дорога к Рубену заказана тем, кто хочет собрать/купить простенький байк, потому как в последнее время там скопилось огромное количество велов и запчастей к ним, что называется, выбирай-не хочу! А узнать мастерскую Рубена можно по велосипедной раме, в рекламных целях прикреплённой к внутренней стороне створки ворот (это не что иное, как моя погибшая в прошлом году RockMachine CFS 8.0) :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Аааа!!!  А я колесо проколола!!! 2 недели без колес!!!...  Да еще и Пират в отпуске... на югах!!  Что делать...что делать!? 

Дорогуша! Купи новый велик!

Это я тебе как блондинка блондинке говорю! )))


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zigock

Гы... Да твою RockMachine CFS 8.0 двумя руками можно сломать...как соломинку )))

 

marfa

Дорогуша! Купи новый велик! Это я тебе как блондинка блондинке говорю!  )))

Че та я на нашем форуме в последнее время наблюдаю засилие блАндинок... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marfa
Дорогуша! Купи новый велик! Это я тебе как блондинка блондинке говорю!  )))

Че та я на нашем форуме в последнее время наблюдаю засилие блАндинок... )))

Дык, небось, в универмаг краску для волос только светлую завезли - вот все и красятся поголовно тем, что есть... )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда Pirat вернется? поломал на бмх тормоза, а у нас не где купить, а в москву не хочется ехать =(!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда Pirat вернется? поломал на бмх тормоза, а у нас не где купить, а в москву не хочется ехать =(!!

А Тарасовка не подойдет?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда Pirat вернется? поломал на бмх тормоза, а у нас не где купить, а в москву не хочется ехать =(!!

А Тарасовка не подойдет?

А что там в тарасовке? если моно поподробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тарасовке рынок строительный (новый)(находится на Ярославке, первый в сторону из Москвы), там есть велики и все для них и ремонт тоже есть :beer:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай,РубикДжан,дорогой!!!!

Я тут,как всегда,в состоянии нестояния каталси на самзнаешького велике...И сломал цепачку...Нада чота делать...Пока Стас не вернулся....:blink:

Ты вечерами в Пушкино бывешь???


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно вернулся,если кто не знает об этом!!! мастерская опять работает приходите!

P.S.перед посещением обязательно позвоните мне-или по данному выше номеру,или по личному:8 926 320 5996.Начинаются напряженные деньки в институте,поэтому в мастерской бываю не всегда. ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон закончился,но мастерская будет работать всю зиму! Да здравствуют всесезонный велосипедизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Pirat-. Привет! Мой Малой где-то и как-то умудрился на заднем восьмёрку словить.Вопрос ! Можно исправить? Куда привезти? Скока встанет?

:???: За ране спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×