Перейти к содержанию
Авторизация  
vuk

Фото с Бакшевской Масляницы

Рекомендуемые сообщения

В этом году Бакшевская Масляница проходила практически у нас под боком - в Калистово. Я сам на это действо попал во второй раз (в первый раз - в прошлом году). Стеношные бои, штурм крепости и прочее - есть на что посмотреть.

 

http://public.fotki.com/vuk/maslo/2011/?view=roll


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk

Очень впечатлило качество фотографий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как весело было!! :D

Улыбнули фотки!

Спасибо!


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всей семьёй посмотрели.Класс !!На следующий год хотим сходить :D


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

 

НикитаI

 

Всей семьёй посмотрели.Класс !!На следующий год хотим сходить

Только, если вдруг будете раздумывать на эту тему, учтите, что это далеко не мероприятие из серии "чтобы деточки на саночках покатались". Это, как правило, далеко, долго (до 4 часов дороги в одну сторону), для тех кто участвует в некоторых забавах - небезопасно, сломанные конечности случаются регулярно.

 

Если собираться с детьми, учтите, что специально для детей, например, там не делается вообще ничего. Это формат праздника такой.

 

Если для вас целый день в зимнем лесу - это проблема, то лучше не стоит.

 

В общем - советую читать тут: http://rozhdestvenka.ru/masloall/PravilaMaslen.htm


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk

 

ЗДорово! Плохо что раньше не сказал, я бы тоже съездил. Видел уже оттуда репортажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Понимаешь, какое дело с этим... Если бы я раньше знал, что у тебя есть желание, я бы тебе сказал обязательно. Но так как афишировать праздник не принято, то сам понимаешь, кричать направо и налево, типа, "а кто не хочет на праздник?", я в любом случае не стану. Там всем желающим информацию о месте проведения дают только за день до (хотя я и знал сильно заранее). Но на будущее буду иметь в виду.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравились картинки очень.

весело там было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг кому интересно, то вот здесь целая куча ссылок на фото:

http://rozhdestvenka.ru/forum/?num=64&id=19205


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но так как афишировать праздник не принято, то сам понимаешь, кричать направо и налево, типа, "а кто не хочет на праздник?", я в любом случае не стану.

а почему не принято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

а почему не принято?

Чтобы левого народу было как можно меньше. И без этого приезжает по нескольку тысяч. Плюс к тому, чем больше народу будет знать, тем больше вероятность того, что было в прошлом году - то, что люди готовили на месте несколько месяцев, было разрушено и пришлось строить все заново в новом месте.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно... :trud:

 

взятие крепости - жэсть :blink:

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×