Перейти к содержанию
Авторизация  
kiara-rich

В Пушкино вообще есть владельцы бультерьеров?

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино всего раза 2 видела бультерьеров. Это моя любимая порода, попозже хочу завести и интересно неужели в Пушкино нет таких же как я любителей породы? Хотелось бы встречаться гулять вместе... Булевладельцы отзовитесь!!!

post-85-1299331525.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю "дизайн" этой породы :(. Но в Пушкино по крайней мере лет двенадцать не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... жалко что в Пушкино нету булек((( ну может они и есть но на глаза не попадались... А насчет мамонтовки слыша от вет-врача. Я хочу нормального стандартного бульку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас гулял один бешеный бультерьер. порвал долматинца, еле спасли. мы, как его издали видели, своих собак убирали поскорее. слава богу, куда-то делся, может, усыпили наконец убийцу. а вообще удивительно, такие страшные собаки, полукрысы-полусвиньи, так ещё и с таким агрессивным нравом. не повезло по полной. бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они, как и люди, разные, просто в 90-х порода была очень популярна, денег стоила хороших, и пошло бурное бесконтрольное разведение, которое и принесло много таких нехороших плодов

Изменено пользователем tatysik
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я наслышана от многих владельцев собак только плохое об этой породе. для меня это всё равно, что крокодила дома держать: и отвратительно, и опасно. дай бог, если я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу погулять вместе у Вас вряд-ли получится. Такие собаки, проживающие в разных домах однополые совсем ни как, суки тоже бывают кусачьи.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не думаю что они все поголовно кидаются на собак, есть и приличные особи. просто таких надо воспитывать. Були прекрасно гуляют с другими собаками если их с щенячего возраста воспитывать.

 

Для леночка-леночка

 

это все слухи, кто никгда не общался с такими собаками в живую, плетут слухи про собак-убийц, это все полный бред раздутый в СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

как вам известно собаки разных пород дерутся и вам просто попал бультерьер, мой пес Рич крупный метис дога с кем только не дрался и с овчарками и со стаффами и другими собаками... И не всегда он был первым нападающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мелкие собаки вечно кидаются гавкают за ноги пытаются укусить. А слава только у бультерьера такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня например - питбультерьер!

 

А люди, которые обвиняют во всем породу не правы, все зависит от хозяина и как он воспитывает собаку, именно по этой причине, я за то, чтобы перед тем, как приобрести собаку бойцовской породы, было необходимо получать справку от психотерапевта.

  • Нравится 1

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×