Перейти к содержанию
Авторизация  
Witch

Оскар 2011

Рекомендуемые сообщения

83-я церемония вручения премии американской Академии кинематографических искусств и наук завершилась триумфом исторической драмы Король говорит! Тома Хупера. Номинированная в двенадцати категориях картина в результате была названа лучшим фильмом, а также отмечена наградами за режиссуру и за лучший оригинальный сценарий. Исполнитель главной роли Колин Ферт получил "Оскар" как лучший актер.

 

 

Социальной сети Дэвида Финчера, представленной в восьми номинациях, достались награды за лучший адаптированный сценарий (Аарон Соркин), лучший монтаж и лучшую музыку (Трент Резнор, Аттикус Росс).

 

 

Лучшей актрисой признали Натали Портман (Черный лебедь). За роли второго плана "Оскары" получили Мелисса Лео и Кристиан Бэйл, сыгравшие в фильме Боец.

 

Среди анимационных картин победила История игрушек: Большой побег, среди документальных – Внутреннее дело, среди иностранных фильмов – Месть датчанки Сюзанн Биер.

 

Алису в стране чудес Тима Бертона наградили за лучшую работу художника-постановщика и за лучший дизайн костюмов. Начало Кристофера Нолана – за звук и спецэффекты.

 

В коротком метре победителями стали анимационная лента Потеря Шона Тэна и Эндрю Руэмана и игровой фильм Бог любви Люка Мэтени.

 

Железная хватка братьев Коэнов, номинированная в десяти категориях, осталась без наград.

 

отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я очень рада за Колина Ферта, люблю этого актера, и как кто-то на форуме заметил - уютный мужчина :16:

post-8-1298893471.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно предсказуемая и тоскливая церемония. За Ферта тоже рад, играет он шикарно. А вот лучшую режиссуру я бы за этот фильм не дал.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кроме Начала ничего из списка не смотрела, Начало мне лично не очень понравилось, хотя понимаю, что фильм очень конъюнктурный.

 

А вот лучшую режиссуру я бы за этот фильм не дал.

Смотрел? Как вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот лучшую режиссуру я бы за этот фильм не дал.

Смотрел? Как вообще?

Фильм спокойный приятный, но вот смотреть можно только из-за Ферта, больше ничего интересного. Количество оскаров могу отнести только к очередному витку политкорректности, теперь перед всеми заиками мира.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое гламурное мероприятие не обходится без слабых мест? Премию «Оскар»-2011 не миновали откровенные провалы голливудских красавиц.

 

FashionTime выбрал самые неудачные платья главной киноцеремонии года.

 

1. Пенелопа Круc (Penelope Cruz) в L'Wren Scott

 

Грешно, конечно, публично уличать новоиспеченную маму в плохом вкусе, но броское платье Пенелопы Крус, заказанное в ателье L'Wren Scott, уж слишком выбивалось из общей цветовой гаммы. На наш взгляд, кормящая мать, еще не оправившаяся как следует от родового стресса, могла бы выбрать для торжества платье помягче и понежнее.

 

2. Шерон Стоун (Sharon Stone)

 

Незакрашенные корни волос, странной формы бант и торчащие в разные стороны нитки на плече готически устрашающего платья Шерон Стоун определили ее в лидеры церемонии по самым неудачным нарядам. Такое платье и макияж 52-летнюю актрису только старит.

 

3. Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) в Calvin Klein

 

Куда подевались столь любимые дебютанткой премии «Оскар» кружева и металлические пояса, в которых она дефилировала на предыдущих церемониях? Красное платье Calvin Klein пусть и хорошо само по себе, но для премии «Оскар» уж слишком просто.

 

4. Эми Адамс (Amy Adams) в L'Wren Scott

 

Несмотря на то, что столь режущая глаз синева рыжеволосой Эми только к лицу, появление на красной ковровой дорожке такого же платья (ну разве что вырез в плечах другой формы) на актрисе Дэйл Дики (Dale Dickey) испортил номинантке «всю малину». Теперь все только и говорят о том, как «прогадал» ее стилист.

 

5. Хелена Бонэм Картер (Helena Bonham Carter) в Coleen Atwood

 

Автор очередного безумного наряда самой безвкусной актрисы современного голливудского пула получила в воскресенье вечером свой вполне заслуженный «Оскар» за «Алису в стране чудес». Что в очередной раз доказывает тот факт, что успешному костюмеру не стоит заглядываться на лавры модельера.

 

6. Николь Кидман (Nicole Kidman) в Dior

 

Странная закономерность — стоит Николь Кидман посетить мероприятие без своей второй половины, как ее модный выбор оказывается в разы удачнее тех, что она демонстрирует в компании Кита Урбана (Keith Urban). То ли эта его прическа и однообразное выражение лица так влияют на восприятие нарядов актрисы, то ли в его присутствии она просто сама не своя, но и это платье от Dior получает незачет.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/5415043/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелену вообще трогать не стОит. Тем более такими псевдогламурными рейтингами. Ей можно всё :16:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно всех посмотреть? :16:

 

Мне Хелена понравилась на фотке.

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа, я еще раз повторяю, это Хелена.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это Хелена.

- А что с ней не так? болеет?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в кадре какого-то фильма видела Хелену блондинкой - вот это дело мне не понравилось.

Не пойму, а она тоже Оскар получила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Хелена? получила за Алису в стране чудес, вроде как )))

*пошла читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Роль второго плана? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она номинировалась... а получила или нет не могу найти

На дорожке - еще одна номинантка. Эксцентричная Хелена Бонэм Картер (она претендует на статуэтку в категории "Лучшая актриса второго плана") для "Оскара
Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×