Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Завели лабрадора

Рекомендуемые сообщения

Оля, я тоже склоняюсь к собаке. Пусть и маленькой.. Ребенок с ней гулять может, растить, в мячик играть, командам учить.Общение все таки. И срок жизни у них нормальный.. А грызуны эти.. Все время в банке-коробке, отпустить не побегаешь. У нас была свинка.. Чувствительные животные, блин, эти свиньи.. Простыла где-то (они сквозняк не любят) и померла.. А ее в клинику отвези, таблеток купи... :rolleyes: А хомяк.. 2 года и ху из некст? А вообще я бы мини пига завела... И вегетарианцем сразу станешь.. Пусечка такая...

post-85-1298916868.jpg

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё черепахи есть.... :rolleyes: Кастрировать не надо. Даже если захотите, потомства не даждётесь.... ;)


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира, грустные они какие-то... У нас тоже была.. Жизнь в коробке или под батареей. У подруги живет.. Сама по себе..Выползет на середину комнаты, наложит в душу и обратно под шкаф.. Ты к ней с поговорить, а она "ушла в себя, вернусь не скоро".. А вот на травку выпустили, дёру дала.. И всё.. Нет черепахи..

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глафира, грустные они какие-то... А вот на травку выпустили, дёру дала.. И всё.. Нет черепахи..

Маскировалась флегмой... чтоб на травку выпустили. :16:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у кого шиншиллы были хотелось бы послушать :16:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьян@

Точно нет, у меня был корелл орал бл@ пипец по утрам, да и грязи от птиц полно вокруг(как помашут крылышками).


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

а ты волнистого заведи...а на ночь чтобы молчал закрывай темной тряпкой :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, где можно в Пушкино купить щенка ши-цу? Обещала дочке за хорошую учёбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто знает, где можно в Пушкино купить щенка ши-цу? Обещала дочке за хорошую учёбу.

Ши-цу нет, а вот Йорики и Чихуашки есть, может понравится кто?! О цене договоримся. Приезжайте посмотреть, мы в Зверосовхозе живем, ими свекровь занимается :angel:

 

Отдаю крыску, если надумаете все же грызуна брать http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=54252&hl=


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, муж против маленькой собачки, говорит зачем она нужна меньше нашего кота :lol:

 

У кого какие собаки, поделитесь впечатлением :lol:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу собаааааку! :;: На носу юбилей - четвертый десяток грядет - имею я право завести (ту) собаку, о которой всегда мечтала?! :200:

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я хочу собаааааку! ))) На носу юбилей - четвертый десяток грядет - имею я право завести (ту) собаку, о которой всегда мечтала?! :(

Так в чем дело???


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в чем дело???

Боюсь наверно... ))) Даже не так.. Хочу правильно ко всему подойти, ибо собака, я считаю, серьезная...Любая животИна серьезная, ное сли попугая или хомячка можно оставить соседке на пару дней когда надо уехать, или йорка можно взять с собой на ручках, то с большой собакой не все так просто..

 

Хочу почитать литературу, послушать собачков-владельец породы, узнать про кормление, ветеренарию, ОКД и прочие дрессировки - где, что, почем и тд. Опять же - договориться с собой (и с мамой, которая не совсем за) - ибо я по жизни лентяйка и люблю поспать - смогу ли я гулять со щенком 6-8 раз в день, а со взрослой собакой - смогу ли я ей дать несколько часов день активных прогулок? (при том что иногда работаю сутки через сутки). Еще надо продумать отпуска-поездки - смогу ли я брать с собой, а если нет - то как быть? (мама?). Вообщем какие-то вот такие бытовые моменты надо продумать...Да еще и финансовая сторона тож не на последнем месте - 20 тыс. в среднем стоит сама собака, плюс опять же ветеринарки, корма и тд...

 

А еще у меня три кошки :30: Хотя они дружелюбные, но тоже - моменты ревности и дискомфорта будут, куда ж без них...

 

Собаку хочу вот такую, с местом проблем нет - квартира и дача позволяют

 

 

 

 

Кстати, если кто-то что-то сможет мне по этому поводу написать/подсказать/посоветовать - буду признательна, ибо срочности нет, а юбилей только в августе :(

 

(ПС - собаки у меня были, правда мелкие - дворняжик (8 лет) и пудель (13 лет))

post-85-1304417193.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Мммм..... Какая прелесть! Моя слабость! ))) Была у меня акая красота, 12 лет прожила. Не надо бояться! Действуйте!!!


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×