Перейти к содержанию
Авторизация  
optimizator

Делать или не делать "химию"? Вот в чём вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Делала 2 раза.

Первый раз долговременная укладка, которая "Ааааа! На хну не ляжет!", а в результате держалась пока не состригли (вместо 8 недель). Ездила на семинар в качестве модели. Состав был Schwarzkopf. Сразу после мне не понравилось, потом привыкла. На моих волосах был большой плюс - практически не видно было перехода, когда волосы отрастали.

Второй раз была обычная химия, состав я не знаю. Понравилось гораздо меньше - и смотрелось иначе, и вместо кудряшек волнушки были... Больше так не хочу...

 

Сейчас хочу 3-й раз сделать. Готовлюсь :appl: Наверное, опять долговременную.B)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначный ответ на поставленный вопрос: НЕ ДЕЛАТЬ ХИМИЮ!!!! НИКАКУЮ!!!!


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала год назад примерно биохимию, причем достаточно мелкий локон и на достаточно короткие волосы, смотрелось конечно на любителя, но меня и мужа веселило. Решилась на нее, потому что очень хотелось коротко подстричся, но просто так лишаться волос жалко, нужен был повод, вот, проходила с химией почти три месяца, осталась довольна, в итоге, как и планировала потом коротко подстриглась. Вывод: если хотите сохранять длинну, то однозначно не делать, а если терять нечего и готовы экспериментировать потом, то можно и попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в юности делала раз 6,тогда модно было,последний раз делала, лет 20 мне было.Сейчас без химии ,если нужны кудряшки накручиваюсь на бигуди,химия очень волосы портит.

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еситель, ну у тебя прическа очень хорошо выглядела...Веселенько так

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делалa 1 раз, Лореалевскую химию. Радует первые 2 месяца, а потом так надоедает, просто жуть. 2 года "сводила" эти кудряшки. Думаю на мероприятие можно и на бигуди завиться, больше на эту экзекуцию для волос не пойду.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, сначала надо волосы вылечить, а потом может и не захочется химию делать.

 

Первый раз долговременная укладка, которая "Ааааа! На хну не ляжет!"

у меня хна, делаю химию много лет каждые 4 месяца, раньше делала, чтоб ходить кучеряшкой, а сейчас легенькую, чтоб укладка лучше держалась


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×